Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Сегодня делегация Законодательной Думы Томской области во главе с председателем Оксаной Козловской работает в Кемеровской области. Областные парламентарии продолжают обмен опытом законотворческой работы с коллегами из Совета народных депутатов Кузбасса. Визит ответный. В Томске кемеровчане побывали в декабре прошлого года.

В составе томской делегации спикер Законодательной Думы Томской области, председатели комитетов и сотрудники аппарата. В программе рабочего визита межпарламентское совещание и «круглый стол» на тему «Стратегия экологической безопасности промышленных регионов». Томских депутатов познакомят с объектами инженерной и социальной инфраструктуры жилого района Лесная Поляна. Также в повестке дня запланирован визит на разрез «Барзасский» и знакомство с работой Музея-заповедника «Красная горка».

Напомним, делегация Совета народных депутатов Кемеровской области во главе с председателем Вячеславом Петровым в декабре прошлого года посетила Томск. Недавно избранный состав кузбасского парламента заинтересовался законотворческим опытом томичей. Депутаты договорились развивать дальнейшее сотрудничество.

 

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: