Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Депутат По округу/По списку Дата, время и место проведения приема
Автомонов Сергей Борисович Центральный одномандатный избирательный округ № 4

3 октября 10.00 – 12.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 31

Баранов Евгений Викторович Либерально-демократическая партия России

8,22 октября 17.00 – 19.00

г. Томск, ул. К.Маркса, д.7, 4 эт., каб. 407

Барышникова Наталья Геннадьевна Коммунистическая партия Российской Федерации

30 октября16.00 – 18.00

г. Томск, ул. Гагарина, 11, оф. 205

Брянский Сергей Николаевич Либерально-демократическая партия России

14, 28 октября 17.00 -19.00

г. Томск, ул. К.Маркса, д.7, 4 эт., каб. 407

Власов Виктор Алексеевич Белоозерский одномандатный избирательный округ № 7

17 октября c 14.30

ДОСААФ

 

Воробьев Виктор Александрович Восточный одномандатный избирательный округ № 10

28 октября 16.00 – 18.00

г. Северск, Мира ул., д.4, кабинет 201, телефон для записи 83823-54-37-03

Дроздов Юрий Викторович Томский одномандатный избирательный округ № 16

24 октября 18.00

д. Нелюбино, ул. Почтовая, д.1, клуб

Звонарев Сергей Викторович Малиновский одномандатный избирательный округ № 15

17 октября 15.00 – 17.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 31 предварительная запись по телефону 561901

Камалитов Фаиль Аухатович Коммунистическая партия Российской Федерации

9 октября 15.00 – 17.00

г. Томск ул. Гагарина, д. 11, каб. № 205

Копылова Гульнур Халяфовна Единая Россия

22 октября 18.00 -19.00

г. Асино, ул. Ленина 36 (ДШИ), депутатская приемная, телефон для предварительной записи 89528813819

 
Куприянец Александр Брониславович Колпашевский одномандатный избирательный округ № 13

Понедельник, среда, пятница    10-00 - 12-00

Вторник , четверг                       14-00 - 17-00

г. Колпашево, ул. Победы, д. 5, каб. 104

22 октября 14.00 – 16.00

г. Колпашево, ул. Победы, д.5, каб.104

 

Лаптев Дмитрий Борисович Лесной одномандатный избирательный округ № 9

30 октября 12.00 – 13.00

пл. Ленина, д.8, оф.31, предварительная запись по телефону 936816

Мальцев Борис Алексеевич Единая Россия

10 октября с. Кожевниково

11 октября  с. Мельниково

Михкельсон Александр Карлович Кетский одномандатный избирательный округ № 20

8 октября 10.00 – 13.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 31

Начкебия Антон Михайлович Чулымский одномандатный избирательный округ № 21

4 октября 15.00 – 16.00

с. Первомайское, приемная партии «Единая Россия»

Немцева Галина Григорьевна Справедливая Россия

14 октября 16.00 – 18.00

г. Томск, ул. Гагарина, д. 3 строение 2, 2 этаж

предварительная запись по телефону
51-04-38 , 30-12-85

Осипцов Валерий Николаевич Западный одномандатный избирательный округ № 11

каждый вторник с 16.00

ЗАТО Северск, ул. Транспортная, д. 30 офис 309

Павлов Евгений Владимирович Либерально-демократическая партия России

21, 28 октября  10.00 – 12.00

г. Томск, ул. Елизаровых, д. 39, офис № 1

Пичурин Лев Федорович Коммунистическая партия Российской Федерации

15 октября 17.00 – 18.00

г. Томск ул. Гагарина, д. 11, оф. № 205

Правдин Олег Георгиевич Ленинский одномандатный избирательный округ № 5

9 октября 16.00 - 17.00

г. Томск, ул. Набережная озера, д. 26, цокольный этаж 

Резников Владимир Тихонович Кировский одномандатный избирательный округ № 2

9 октября 15.00 – 16.00

г. Томск, ул. Шевченко, д.62а, предварительная запись по телефону 999528

Ростовцев Александр Валерьевич Справедливая Россия

8, 22 октября 17.00 – 19.00

г. Северск, пр. Коммунистический, д.8, Деловой центр, каб.210

Сергеенко Геннадий Николаевич Шегарский одномандатный избирательный округ № 19

2 октября 14.00 – 16.00

Томская область, с. Кожевниково, ул. Гагарина, д. 20

7 октября 15.00

Томская область, с. Мельниково, ул.Калинина, д.51

 

Собканюк Екатерина Мефодиевна Мичуринский одномандатный избирательный округ № 8

каждый вторник 17.00 – 19.00

г. Томск, ул. Иртышская, 21

Терехов Леонид Леонидович Либерально-демократическая партия России

7, 14, 28 октября 10.00 – 12.00

г. Томск, ул. Елизаровых, д. 39, офис № 1

Титов Анатолий Иванович Северный одномандатный избирательный округ № 17

каждую среду 14:00 – 16:00, с. Парабель, здание администрации района, ул. Советская, д. 14, зал Думы (1 этаж)

каждая среда 16:00 – 17:00, с. Каргасок, ул. Октябрьская, д. 97, Совет ветеранов

ежедневно 17:00 – 18:00, г. Кедровый, здание администрации, 1-ий мкр., д.39/1 (2 этаж, 7 кабинет)

Федоров Алексей Геннадьевич Коммунистическая партия Российской Федерации

2 октября 16.00 – 17.00

г. Томск ул. Гагарина, д. 11, каб. № 205,

предварительная запись по тел.:

(3822) 655 - 475

Фоменко Александр Владимирович Либерально-демократическая партия России

16, 31 октября 16.00 – 18.00

г. Томск, ул. Елизаровых,

д. 39, офис № 1

Френовский Александр Николаевич Единая Россия

по средам

 14:00 – 18:00

с. Чажемто, ул. Ленина,

д. 24, общественная приемная депутата

по средам

10:00 – 13:00

г. Колпашево, ул. Победы,

д. 5, общественная приемная депутата

Чернышев Игорь Николаевич Стрежевской одномандатный избирательный округ № 12

7 октября 17.00 – 18.00

Г. Стрежевой, МОУ "СОШ №7"

Шпетер Александр Карлович Академический одномандатный избирательный округ № 3

29 октября 16.00

г. Томск, пл. Батенькова, д. 2

Шутеев Олег Михайлович Каштачный одномандатный избирательный округ № 6

по средам

11:00 – 13:00 , г. Томск ул. Говорова, д.36,

общественная приемная депутата,

предварительная запись по тел. 47- 41-31

22 октября 10.00 – 13.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 31

 

Яврумян Паруйр Амаякович Приобский одномандатный избирательный округ № 18

14 октября 14.00 – 15.00

с. Кривошеино, ул. Ленина, д. 26, каб.36

18 октября 14.00 - 17.00

с. Бакчар, Ленина, 49, Общественная приемная

22 октября 14.00 – 16.00

с. Подгорное, Администрация Чаинского района

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: