Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Депутат По округу/По списку Дата, время и место проведения приема
Баранов Евгений Викторович Либерально-демократическая партия России

6,22 августа 17.00 – 19.00

г. Томск, ул. К.Маркса, д.7, 4 эт., каб. 407

Барышникова Наталья Геннадьевна Коммунистическая партия Российской Федерации

27 августа

г. Колпашево, ул. Комсомольская, д.16

Брянский Сергей Николаевич Либерально-демократическая партия России

12, 26 августа 17.00 -19.00

г. Томск, ул. К.Маркса, д.7, 4 эт., каб. 407

Воробьев Виктор Александрович Восточный одномандатный избирательный округ № 10
5 августа 16.00 -18.00

г. Северск, Мира ул., д.4, кабинет 201

Телефон для записи 83823-54-37-03
Громов Олег Владимирович Асиновский одномандатный избирательный округ № 14

12 августа 15.00

г.Асино, ул.Советская, д.44

Звонарев Сергей Викторович Малиновский одномандатный избирательный округ № 15

21 августа 11.00-12.00

г. Томск, ул.Косарева, д.33, каб. 109 предварительная запись по телефону 561677

Камалитов Фаиль Аухатович Коммунистическая партия Российской Федерации

7 августа 15.00 – 17.00

г. Томск ул. Гагарина, д. 11, каб. № 205

Копылова Гульнур Халяфовна Единая Россия

27 августа 18.00 -19.00

г. Асино, ул. Ленина 36 (ДШИ), депутатская приемная, телефон для предварительной записи 89528813819

Куприянец Александр Брониславович Колпашевский одномандатный избирательный округ № 13

Понедельник, среда, пятница    10-00 - 12-00

Вторник , четверг                       14-00 - 17-00

г. Колпашево, ул. Победы, д. 5, каб. 104

20 августа 14.00 – 16.00

г. Колпашево, ул. Победы, д.5, каб.104

 

Лаптев Дмитрий Борисович Лесной одномандатный избирательный округ № 9

7 августа 12.00 – 13.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 31,

предварительная запись по телефону 936816

Мальцев Борис Алексеевич Единая Россия

1 августа

14.00

с. Кожевниково

6 августа

14.00

с.Мельниково

Михкельсон Александр Карлович Кетский одномандатный избирательный округ № 20

13 августа 10.00 – 13.00

г. Томск, пл. Ленин, д.8, офис 31

Начкебия Антон Михайлович Чулымский одномандатный избирательный округ № 21

7 августа 15.00-17.00

с. Первомайское, приемная партии «Единая Россия»

Немцева Галина Григорьевна Справедливая Россия

26 августа 16.00 – 18.00

г. Томск, ул. Гагарина, д. 3 строение 2, 2 этаж

предварительная запись по телефону
51-04-38 , 30-12-85

Никулин Дмитрий Васильевич Единая Россия

15 августа 10.00 -13.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб.31

Оглезнев Виталий Васильевич Единая Россия

14 августа 14.00 – 17.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 31

Осипцов Валерий Николаевич Западный одномандатный избирательный округ № 11

каждый вторник с 16.00

ЗАТО Северск, ул. Транспортная, д. 30 офис 309

Павлов Евгений Владимирович Либерально-демократическая партия России

12, 19 августа 10.00 – 12.00

г. Томск, ул. Елизаровых,

д. 39, офис № 1

Резников Владимир Тихонович Кировский одномандатный избирательный округ № 2

7 августа 15.00 – 16.00

г. Томск, ул. Шевченко, д.62а, предварительная запись по телефону 999528

Ростовцев Александр Валерьевич Справедливая Россия

13,27 августа 17.00 -19.00

г. Северск, пр. Коммунистический, д.8, Деловой центр, каб.210

Сергеенко Геннадий Николаевич Шегарский одномандатный избирательный округ № 19

7 августа 14.00 – 16.00

с. Кожевниково, Томской области, ул. Гагарина, д. 20

 

Терехов Леонид Леонидович Либерально-демократическая партия России

12, 19 августа 10.00 – 12.00

г. Томск, ул. Елизаровых, д. 39, офис № 1

Титов Анатолий Иванович Северный одномандатный избирательный округ № 17

каждую среду 14:00 – 16:00, с. Парабель, здание администрации района, ул. Советская, д. 14, зал Думы (1 этаж)

каждая среда 16:00 – 17:00, с. Каргасок, ул. Октябрьская, д. 97, Совет ветеранов

ежедневно 17:00 – 18:00, г. Кедровый, здание администрации, 1-ий мкр., д.39/1 (2 этаж, 7 кабинет)

Фоменко Александр Владимирович Либерально-демократическая партия России

21,26 августа 17.00 – 18.00

г. Томск, ул. Елизаровых,

д. 39, офис № 1

Френовский Александр Николаевич Единая Россия

по средам

 14:00 – 18:00

с. Чажемто, ул. Ленина,

д. 24, общественная приемная депутата

по средам

10:00 – 13:00

г. Колпашево, ул. Победы,

д. 5, общественная приемная депутата

Чубик Петр Савельевич Единая Россия

27 августа 10.00 – 13.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, оф. 131

Шутеев Олег Михайлович Каштачный одномандатный избирательный округ № 6

по средам

11:00 – 13:00 , г. Томск ул. Говорова, д.36,

общественная приемная депутата,

предварительная запись по тел. 47- 41-31

6 августа 10.00 – 13.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 31

предварительная запись по тел. 47-41-31

 

Яврумян Паруйр Амаякович Приобский одномандатный избирательный округ № 18

16.08.2019 14:00 – 15:00

с. Кривошеино, ул. Ленина, д. 26, каб.36

23.08.2019 14:00-16:00

с. Подгорное, Администрация Чаинского района

30.08.2019 14:00-17:00

с. Бакчар, Ленина, д. 49, общественная приемная.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: