Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Документы о создании фракции в соответствии с Регламентом Думы поступили в Законодательную Думу Томской области VII созыва 1 октября 2021 года.

Основными целями и задачами фракции являются:

  • Реализация в законотворческой и иной деятельности программных установок, решений руководящих органов Партии и наказов избирателей;
  • Согласование и проведение в Законодательной Думе Томской области политики, отражающей позицию Партии и Томского регионального отделения по вопросам общественно-политической жизни страны и Томской области;
  • Обеспечение солидарного голосования на пленарных заседаниях законодательного органа государственной власти при принятии решений по законопроектам и кадровым вопросам, по которым на Собрании фракции было принято соответствующее решение.

Состав Фракции

Куприянец Александр Брониславович - фотография
Куприянец
Александр Брониславович

Новости

Новый формат для диалога

13 февраля 2023
Новый формат для диалога

В Законодательной Думе Томской области состоялось заседание фракции «Единая Россия», на котором лидер регионального отделения партии, губернатор региона Владимир Мазур рассказал депутатам о ходе реализации главных проектов региона.

Новые подходы в новых условиях

16 августа 2022
Новые подходы в новых условиях

Возобновить программу «Чистая вода», продолжить программы по газификации территорий, ремонту и строительству дорог, предусмотреть системные изменения в подготовке педагогических кадров, продолжить строительство Северной широтной дороги, разработать новые подходы по работе с молодежью. Депутаты Законодательной Думы Томской области от фракции «Единая Россия» подали свои предложения в обновленный План стратегического развития региона.

Оксана Козловская в Асино

24 марта 2022
Оксана Козловская в Асино

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская обсудила с активом Асиновского района ход реализации ключевых региональных проектов на территории, встретилась с педагогами учреждений образования и провела личный прием граждан.

Все новости фракции

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: