Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Депутат Законодательной Думы Томской области, избран по Одномандатному избирательному округу № 1 .



Новости

12 депутатов будут работать в бюджетном комитете думы 

8 октября 2026
12 депутатов будут работать в бюджетном комитете думы 

В Законодательной Думе Томской области восьмого созыва сформирован комитет по бюджету и экономической политике. В его состав вошли 12 депутатов — это максимально допустимое число по Регламенту думы (в один комитет может входить от 5 до 12 человек). При этом каждый депутат вправе состоять только в одном комитете.

Фильм о 166-й дивизии посмотрели студенты и преподаватели томских университетов

8 сентября 2026
Фильм о 166-й дивизии посмотрели студенты и преподаватели томских университетов

На площадке Научно-технической библиотеки Томского политехнического университета состоялась встреча студентов и сотрудников вузов Томска с председателем Законодательной думы Оксаной Козловской и президентом Фонда памяти полководцев Победы, дочерью маршала Советского Союза Ивана Конева Наталией Коневой. Во встрече также приняли участие депутат Законодательной думы Иван Пушкарев, и.о. ректора ТПУ Леонид Сухих. В завершение встречи состоялся показ документального фильма «166-я Сибирская бессмертная».

Депутаты провели встречу с томичами

4 августа 2026
Депутаты провели встречу с томичами

Депутат Законодательной Думы Томской области Иван Пушкарев и первый заместитель председателя Думы города Томска Илья Леонтьев провели совместный прием граждан на избирательном округе в центральной части Томска. В ходе встречи жители домов по улицам Тимакова, Ленина, Учебной и Карпова обозначили ключевые проблемы, требующие решения.

Все новости депутата

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: