Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

 Состав постоянной комиссии по молодежной политике, физической культуре и спорту

1.

Шутеев Олег Михайлович

депутат Законодательной Думы Томской области, председатель комиссии

2.

Баранов Евгений Викторович

депутат Законодательной Думы Томской области

3.

Дроздов Юрий Викторович

депутат Законодательной Думы Томской области

4.

Никулин Дмитрий Васильевич

депутат Законодательной Думы Томской области

5.

Федоров Алексей Геннадьевич

депутат Законодательной Думы Томской области

6.

Антонов Кирилл Максимович

председатель Комитета по молодёжной политике Департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области (по согласованию)

7.

Баранова Наталья Ивановна

Заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, спортсмена-иструктора ОГАУ «Томская областная спортивная школа олимпийского резерва Натальи Барановой» (по согласованию)

8.

Белоусов Андрей Валерьевич

начальник Управления физической культуры и спорта администрации Города Томска (по согласованию)

9.

Вагнер Евгений Петрович

председатель МОО «Немецкое молодёжное объединение», член Общественного совета при Федеральном агентстве по делам молодёжи (по согласованию)

10.

Вакурин Анатолий Николаевич

декан факультета физической культуры и спорта ТГПУ (по согласованию)

11.

Котырло Даниил Андреевич

начальник воспитательного отдела, председатель Томской региональной молодежной общественной организации «Центр молодежных инициатив» ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум» (по согласованию)

12.

Кривицкий Алексей Вячеславович

председатель ТРООО ОО «Российский союз молодёжи» (по согласованию)

13.

Лисицын Александр Владимирович

начальник Управления молодежной политики администрации Города Томска (по согласованию)

14.

Лугин Алексей Вадимович

Член Молодежного парламента Томской области

15.

Максимов Максим Викторович

начальник Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области (по согласованию)

16.

Михальцов Сергей Николаевич

председатель федерации баскетбола Томской области (по согласованию)

17.

Неверова Вера Васильевна

председатель комитета воспитания и дополнительного образования Департамента общего образования Томской области (по согласованию)

18.

Разживин Игорь Андреевич

Руководитель регионального штаба Томского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» (по согласованию)

19.

Роговцев Станислав Владимирович

начальник Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск Томской области (по согласованию)

20.

Рогунова Олеся Александровна

главный специалист комитета воспитания и дополнительного образования Департамента общего образования Томской области (по согласованию)

21.

Сафронов Сергей Николаевич

член Томской региональной общественной организации «Союз ветеранов спорта» (по согласованию)

22.

Сон Дмитрий Виссарионович

заместителя проректора по финансово-экономическим и общим вопросам НИ ТПУ (по согласованию)

23.

Филимонов Алексей Евгеньевич

Председатель ТРО ВОД «Волонтеры-медики» (по согласованию)

24.

Чубенко Константин Иванович

Заместителя Мэра Города Томска по социальной политике (по согласованию)

25.

Щербина Юрий Матвеевич

директор ОГАУ Томская областная спортивная школа олимпийского резерва (по согласованию)

26.

Штейнингер Алина Юрьевна

начальник отдела по связям с общественностью ОГБУ ДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций» (по согласованию)»

Новости

Депутаты обсудили развитие спорта

26 ноября 2019
Депутаты обсудили развитие спорта

Постоянная парламентская комиссия по молодежной политике, физической культуре и спорту комитета по труду и социальной политике обсудила ход реализации госпрограммы по развитию массового спорта.

Все новости комиссии
Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: