Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Депутат Законодательной думы, председатель томского регионального отделения «Союза пенсионеров России» Сергей Автомонов провел личный прием граждан. 

В ходе приема к депутату обратились представители отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий УМВД России по Томской области. Они  предложили совместно организовать просветительское мероприятие для старшего поколения — специализированный семинар, в рамках которого эксперты подробно расскажут о наиболее распространенных схемах телефонного и интернет-мошенничества,  и, что самое важное, о действенных способах защиты от них.

Сергей Автомонов поддержал  инициативу, отметив ее высокую социальную значимость и актуальность. 

— В современном мире цифровые технологии проникли во все сферы жизни, и наша общая задача – обеспечить безопасность наших граждан, особенно представителей старшего поколения, которые зачастую становятся основной мишенью для злоумышленников, – сказал депутат.

Обучающий семинар с привлечением профильных специалистов УМВД возможно будет проведен уже в конце сентября.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: