Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Депутат Законодательной Думы Томской области Екатерина Собканюк вручила юбилейные медали «80 лет Победы» труженикам тыла микрорайона Спичфабрика в преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и наступающего Международного женского дня. 

На территории микрорайона Спичфабрика проживают шесть тружеников тыла. В годы Великой Отечественной войны они трудились на заводах и фабриках, обеспечивая фронт всем необходимым, от продовольствия до оружия.

Екатерина Собканюк отметила, что поздравления оказались очень важны для ветеранов, а встречи прошли в теплой, домашней обстановке.

Среди награжденных – труженики тыла Валентина Браниславовна Волкова,  Александра Захаровна Евтушок,  Анна Михайловна Андреева, Вера Ивановна Казарина,  Александра Гавриловна Макурина и Ольга Дмитриевна Ларионова.

Самой старшей из награжденных женщин – Ольге Дмитриевне Ларионовой – в марте 2025 года исполнится 100 лет. 

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: