Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Детские учреждения на особом счету у депутата Законодательной Думы Томской области Виктора Воробьева. Именно обращениям от них он уделяет внимание в первую очередь.

Так, за первое полугодие 2020 года при организационной поддержке депутата Виктора Воробьева удалось реализовать  ряд проектов. Для воспитанников «ЦРР – детский сад № 60» были приобретены кроватки для детей ясельного возраста. В детском саду №48 дети теперь занимаются робототехникой, при депутатской поддержке здесь появилось современное оборудование. Преобразились музыкальные залы двух детсадов: в саду №53 с художественно-эстетическим направлением была обновлена техника и приобретено ковровое покрытие, а в саду №55 появилось новое декоративное оформление. Самые маленькие воспитанники Центра развития ребенка - детского сада № 58 обзавелись новыми кабинками для хранения вещей.

- Помогать приятно вообще, но особенно важно помогать тем, кто нуждается в этом в первую очередь - дети, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья, ветераны, инвалиды, - уверен депутат Виктор Воробьев. - За время депутатской работы помощь получали все детские сады и школы округа. Это только часть депутатской деятельности, но часть важная и востребованная. И она будет продолжена.

Не остались без внимания депутата и школы. В частности для школы №83 был приобретен компьютер, для школы №88 был изготовлен стенд «Доска почета». А детско-юношеская спортивная школа «Русь» была оснащена системой видеонаблюдения.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: