Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
На 55 собрании Законодательной Думы Томской области к депутатам с традиционным спичем обратилась Председатель Думы Оксана Козловская.

В своем выступлении она, в частности, сказала:

- Бесспорным активом Думы V–го созыва стал опыт командной работы депутатов четырех политических партий, исполнительной власти, представителей бизнеса, науки, институтов гражданского общества. Ведь, несмотря на все идеологические, межпартийные дискуссии, принимая решения, – мы были вместе!

Огромная роль в этой работе принадлежит лично Вам, Сергей Анатольевич, и Вашей команде.

Именно такой подход позволил выстроить конструктивное взаимодействие как внутри области, так и с обеими Палатами Федерального Собрания Российской Федерации, с нашими коллегами из других регионов.

И, что особенно важно, – удалось создать условия для решения вопросов стратегического значения и привлечения в область крупных федеральных проектов. Прежде всего, это обновленный проект «ИНО-Томск», два национальных исследовательских университета, развитие технико-внедренческой зоны, первый в России частный промышленный парк и многие другие. Все эти проекты – это приоритеты принятой нами Стратегии социально-экономического развития области до 2030 года, подкрепленные областными законами о стратегическом планировании, инновационной деятельности, промышленной политике, государственно-частном партнерстве.

Полный текст выступления Оксаны Козловской

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: