Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Губернатор Сергей Жвачкин и Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская сегодня в рамках Дней Томской области в Совете Федерации обсудили вопросы социально-экономического развития региона со спикером верхней палаты российского парламента Валентиной Матвиенко.

Фото: council.gov.ru
Фото: council.gov.ru

Глава Совета Федерации отметила, что Томская область является передовым инновационным регионом. Она подчеркнула важность проведения презентаций субъектов РФ в Совете Федерации. «Опыт Томской области интересен и полезен всем нашим регионам». Сергей Жвачкин проинформировал о социально-экономической ситуации в Томской области и выполнении задач, поставленных в национальных проектах.

В беседе приняли участие представители региона в Совете Федерации: заместитель председателя Комитета СФ по науке, образованию и культуре Виктор Кресс и член Комитета СФ по экономической политике Владимир Кравченко.

Также Валентина Матвиенко осмотрела выставку, посвященную истории, сегодняшнему дню и перспективам развития Томской области. В экспозиции представлены крупные инвестиционные проекты региона, в том числе «Промышленный парк «Томск».

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: