Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Депутат Законодательной Думы Томской области Борис Мальцев посетил Кожевниковский район с рабочим визитом. Вместе с начальником департамента общего образования Томской области Ириной Грабцевич, главой района Александром Емельяновым, начальником отдела образования Мариной Царёвой, председателем Думы района Владимиром Селиховым Борис Мальцев побывал в ряде учебных заведений района.

Фото: kogadm.ru
Фото: kogadm.ru

По словам Бориса Мальцева, главной задачей встречи было посмотреть, в каком состоянии находятся здания новых школ: Зайцевской и КСОШ N2, а также уровень их материально-технической базы.

Руководители образовательных учреждений рассказали о своих организациях, поделились успехами обучающихся в различных олимпиадах, конкурсах, фестивалях, спортивных и юнармейских состязаниях областного и всероссийского уровня, выделили проблемные вопросы. Директор КСОШ N2 Надежда Крайсман поделилась, что на данный момент школа нуждается в учебниках, обустройстве полосы препятствий для проведения военно-спортивных игр и форма для юнармейцев.

Также участники побывали в КСОШ N1 и обсудили реконструкцию здания учебного заведения. Этот вопрос поднимался не один раз.

- Вопрос серьезный. Решать его нужно незамедлительно. Помимо основного ремонта дополнительно требуется реконструкция столовой, кухни, спортивных залов для старших и младших школьников, отвечающих нормативным требованиям и стандартам. Также необходим актовый зал, корпус для начальной школы и помещение для музея, отметил, Борис Мальцев.

Итогом выездного заседания станет подготовка протокола по результатам с передачей его в областные структуры для решения вопроса реконструкции образовательного учреждения.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: