Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

В рамках декады инвалидов, которая проходит в эти дни в Томской области, при поддержке областного депутата Владимира Резникова в Кировском отделении Всероссийского общества инвалидов прошел конкурс «А ну-ка, бабушки!».

Конкурс состоялся в центре «Метеор» на Степановке. Это место давно уже стало для членов Кировского отделения ВОИ вторым домом: здесь в течение всего года для них проходят спортивные занятия, специально для инвалидов выделено время в тренажерном зале. В состязании «А ну-ка, бабушки!» приняли участие восемь конкурсанток старше 60-ти лет. Всего надо было пройти восемь испытаний, среди которых творческое домашнее задание. Поддержку в проведении конкурса оказал депутат Законодательной Думы Томской области Владимир Резников:

- Кому еще помогать, если не общественной организации, тем более объединившей людей с ограниченными возможностями здоровья? - отметил депутат. - Декада инвалидов – важное мероприятие, привлекающее внимание к проблемам людей, о которых мы должны думать не только «по праздникам», но и в будни, задумывая любое строительство, любой городской проект.

Победительницей конкурса жюри признало Галину Николаевну Жаркову, бывшую стюардессу, которую в каждом испытании отличали яркость, активность и быстрота реакции. 

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: