Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Руководители всех пяти политических фракций в облдуме обратились к избирателям с приглашением принять участие во всенародных выборах Президента Российской Федерации и выразить свою гражданскую и патриотическую позицию.

Фото: Избирательная комиссия Томской области
Фото: Избирательная комиссия Томской области

Наталья Барышникова, фракция КПРФ:

- Принимая участие в выборах, мы тем самым участвуем в управлении государством. И очень важно каждому гражданину Российской Федерации не отсиживаться дома и не «прятать голову в песок», а прийти 17 марта на свой избирательный участок и проголосовать за того кандидата, которому он доверяет.

Максим Вдовин, фракция «Политическая партия «Новые люди»:

- Проголосовал, отдал свой голос за развитие и обновление. Считаю, что это наше общее дело. И призываю каждого, независимо от взглядов и симпатий, принять участие в выборах. У нас могут быть разные мнения, но всех объединяет любовь к Родине и ответственность за её судьбу. Важен голос каждого.

Александр Куприянец, фракция «Единая Россия»:

- Принять участие в выборах нужно всем для того, чтобы показать, что мы, жители России, едины и все вместе ответственны за судьбу нашей страны. Выбираем Россию!

Галина Немцева, фракция «Справедливая Россия-Патриоты-За Правду»:

- Прийти на выборы - значит показать, что у вас есть позиция и что вы не равнодушны к своей стране.

Леонид Терехов, фракция ЛДПР:

- Глава государства определяет основные направления внутренней и внешней политики и чем больше нас примет участие в голосовании, тем точнее будут эти направления. Я проголосовал и вас призываю.

Проголосовать на выборах Президента Российской Федерации может гражданин РФ, которому исполнилось 18 лет. Президент России, в соответствии с Конституцией РФ, избирается сроком на шесть лет.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: