Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Соответствующее обращение направлено от Томской, Нижегородской, Новгородской, Сахалинской и Челябинской областей, Республики Башкортостан, где реализуются проекты по созданию кампусов мирового уровня. Об этом рассказала председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская в ходе парламентских слушаний в Совете Федерации по проекту федерального бюджета на три года.

фото: council.gov.ru
фото: council.gov.ru

‒ Томская область в числе регионов, где реализуется федеральный проект "Создание сети современных кампусов". За это огромное спасибо Правительству страны. Эти проекты реализуются с привлечением заемного банковского финансирования на рыночных условиях. Одной из форм поддержки субъектов при создании кампусов может стать субсидирование процентной ставки банкам-кредиторам в связи с ростом ключевой ставки Центробанка, - отметила Оксана Козловская.  

В парламентских слушаниях под председательством Валентины Матвиенко участвовали сенаторы, члены Правительства РФ, главы регионов, председатели законодательных органов субъектов РФ, ученые, эксперты.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: