Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Активная работа на округе областного депутата Анатолия Титова помогла укрепить материально-техническую базу учреждений социальной сферы сразу двух районов.

Благодаря депутатской поддержке для культурно - досуговых центров Каргасокского и Парабельского районов было приобретено звуковое оборудование и сценический реквизит. Новый спортивный инвентарь получили сразу несколько образовательных учреждений: Напасская средняя школа, Новоюгинский детский сад, Парабельская ДЮСШ.

Анатолий Титов отмечает, что два северных района области в целом за последние годы показывают динамичное развитие. Однако сделать предстоит еще многое.

- Очень важно иметь эффективный ресурс не только для реализации новых инициатив, но и для решения каждодневных вопросов и потребностей жителей. Особое внимание, конечно же, уделяется детям. Наши дети – это наше будущее, а счастливые дети – это счастливое будущее для всех нас,- подчеркнул Анатолий Титов. - Необходимо помогать учреждениям и педагогам, чтобы ребята на селе имели полноценную возможность развиваться и получать качественное образование.

Депутат также оказал существенную поддержку Парабельской районной больнице. Для лечебных отделений было приобретено медицинское оборудование, а также произведен ремонт педиатрического отделения. Его восстановление потребовалось после повреждения кровли, в результате произошедшего в мае прошлого года урагана.

Полный отчет о работе депутата Законодательной Думы Томской области Анатолия Титова с избирателями за I полугодие 2019 года

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: