Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

При поддержке депутата Законодательной Думы Томской области Олега Правдина в Томском техникуме водного транспорта и судоходства прошла военно-спортивная игра «Сыны Отечества» в рамках проекта «Здоровое будущее». 

Смотр строя и песни, эстафета по неполной сборке-разборке автомата Калашникова, эстафета по снаряжению и разряжению магазина – эти и другие дисциплины вошли в программу военно-спортивного турнира.  

- Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Традиционно этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. 23 февраля – праздник не только тех, кто служил и служит в армии, но и тех, кто всегда готов быть защитой и надежной опорой для своей Родины, семьи, родных и близких! Желаю Вам благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, удачи в осуществлении планов и выполнения поставленных задач, - отметил в своем напутственном слове депутат Олег Правдин.

В завершении турнира победители были награждены грамотами и памятными подарками.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: