Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Уважаемые работники речного транспорта!

Полноводная Обь вместе с притоками образует обширную сеть речных дорог, соединяя территории шести субъектов Сибирского федерального округа. Освоение природных богатств, обеспечение жизнедеятельности регионов неразрывно связано с использованием рек и развитием внутреннего водного транспорта.

Томские речники на обских водных дорогах играют одну из главных ролей, помогая развивать регионы, в полной мере реализовывать транзитный и экспортный потенциал сибиряков. Трудно переоценить вашу работу и на других речных маршрутах.

Искренне благодарим всех работников речного флота за вклад в экономику Томской области, за преданность выбранной профессии. Поздравляем с профессиональным праздником ветеранов. Желаем вам крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, и конечно, по традиции - семь футов под килем и попутного ветра!

Врио Губернатора Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

День работников морского и речного флота – профессиональный праздник, отмечаемый в первое воскресенье июля. Учрежден Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: