Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Уважаемые медицинские работники, дорогие ветераны здравоохранения!

Ваша профессия – одна из самых уважаемых, сложных и ответственных. Труд медика требует глубоких знаний, душевной щедрости и полной отдачи сил. Спасая жизни и возвращая здоровье, вы всегда остаетесь героями нашего времени!

Забота о здоровье, повышение качества медицинских услуг, создание условий для комфортной работы врачей – абсолютный приоритет в социальной политике Томской области.

Чтобы сделать доступней и качественней медицинскую помощь в отдаленных от областного центра селах и деревнях, мы построим и откроем до конца года 12 фельдшерско-акушерских пунктов и начнем строить еще 19. Продолжим популярные у жителей региона экспедиции «Плавучая поликлиника» и «Маршрут здоровья». В этом году наши медицинские учреждения пополнятся новым оборудованием на общую сумму 123 миллиона рублей.

Но главной фигурой в медицине всегда был и будет  врач. И день медицинского работника – отличный повод еще раз сказать вам спасибо за профессионализм и искреннюю заботу! Крепкого вам здоровья, счастья и оптимизма!

Врио губернатора Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: