Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Уважаемые работники, дорогие ветераны дорожного комплекса Томской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Своим трудом вы создаете фундамент для развития всех отраслей экономики региона. Томская область активно участвует в национальном проекте «Безопасные качественные дороги», с каждым годом увеличивая объем дорожных работ. В этом году ремонт и реконструкция по национальному проекту охватит более 240 км улично-дорожной сети в Томске, Северске и на региональных трассах.

Вы взяли на себя повышенные обязательства на год раньше срока (уже в ноябре) ввести в эксплуатацию важный для региона объект - трассу Камаевка-Асино-Первомайское. А еще в этом году вы активно начали работать по новому направлению национального проекта – ремонту мостовых сооружений. Идет капитальный ремонт коммунального моста через реку Томь, возобновилось движение по путепроводу в восточной части Томска. В планах на  ближайшие два года  - ремонт шести мостов на дорогах регионального значения.

В целом объем дорожного фонда в этом году в Томской области вырос на 22%! И в будущем дорожная отрасль для администрации региона останется приоритетной.

За каждым километром отремонтированной или построенной трассы стоит ваш напряжённый труд, вам ведь приходится работать и в зной, и в мороз, и зачастую круглые сутки. Спасибо вам за преданность делу и достигнутые результаты! Крепкого вам здоровья, благополучия, удачи, новых трудовых достижений и только доброго пути!

Губернатор Томской области Владимир Мазур 

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

 Для справки:

Профессиональный праздник работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства в России появился в 1996 году. На основании Указа Президента РФ от 14 октября 1996 года «Об установлении Дня работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства» этот праздник отмечали в последнее воскресенье октября. В соответствии с Указом Президента РФ № 556 от 23 марта 2000 года «О Дне работников дорожного хозяйства» профессиональный праздник работников дорожного хозяйства стали ежегодно отмечать в третье воскресенье октября. 

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: