Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

От имени депутатского корпуса Александр Френовский вручил своим землякам из Колпашева и Тогура Почётные грамоты, памятные знаки и благодарственные письма Законодательной Думы Томской области.

Свою поездку в Колпашевский район депутат Александр Френовский по традиции начал с тренировки в тогурской хоккейной школе. На протяжении многих лет депутат помогает развивать в районе детский хоккей. Юным спортсменам он покупает форму и амуницию. Ежегодно в Колпашево проходит открытый хоккейный турнир на призы депутата Френовского. В нем принимают участие детские команды из Парабельского, Шегарского, Колпашевского, Томского районов. Колпашевской ДЮСШ им. О. Рахматулиной депутат содействует с содержанием инфраструктуры. На ледовом катке Александр Френовский наградил директора Городского молодежного центра Колпашева Юрия Михайлова Благодарственным письмом Законодательной Думы Томской области за высокий профессионализм и вклад в патриотическое воспитание молодежи.

На заседании Совета Колпашевского городского поселения Почётные грамоты Законодательной Думы Томской области и памятные знаки «Герб Томской области» депутат вручил председателю Совета Анатолию Рыбалову и директору Тогурской средней школы Олесе Пшеничниковой. Постановление об их награждении областные депутаты приняли на 25 собрании думы.

Позже депутат провел прием избирателей в местной общественной приемной регионального отделения партии «Единая Россия». На прием пришли ребята из детского театрального коллектива «Лицедеи». Они поблагодарили депутата за его поддержку, благодаря которой юные актеры приняли участие в VIII международном конкурсе «Роза Ветров» в Сочи.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: