Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Депутаты Олег Правдин, Валерий Харахорин, Сергей Винокуров, Иван Прудников,  Леонид Глок и Галина Немцева посетили  школы, техникумы и колледжи региона, рассказали учащимся о федеративном устройстве страны, социально-экономическом развитии и достижениях Томской области.

- Говорили о нашей стране, о Томской области, томичах, наших достижениях. Ребята активны, легко идут на контакт, хорошо ориентируются в истории страны и области, отвечают на вопросы, рассуждают. В промышленно-гуманитарном колледже обучаются студенты из разных уголков Томской области, и даже из других субъектов России - Якутии, Иркутской области. Большого будущего нашей молодежи!- отметила депутат Галина Немцева.

Уроки на тему «От южных морей до полярного края» с участием областных депутатов прошли в Томском техникуме социальных технологий и Томском экономико-промышленном колледже,  Молчановском техникуме отраслевых технологий, Каргасокском техникуме промышленности и речного транспорта, Томском промышленно-гуманитарном колледже и его филиале в городе Стрежевом, в школах №4 и №7 Стрежевого.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: