Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Сегодня спикер Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская приняла участие в заседании Ученого совета Национального исследовательского Томского политехнического университета и вручила памятный подарок областного парламента временно исполняющему обязанности ректора ТПУ Петру Чубику.

– В свое время Томск покорил Вас, а Вы покорили Томск. И эта любовь у вас взаимная. За эти годы Вам многое удалось сделать и в качестве преподавателя, и в качестве ученого, депутата, заместителя Губернатора Томской области, ректора Томского политехнического университета.

Цитируя слова самого Петра Чубика, Оксана Козловская сказала, что идеальных университетов не бывает, поскольку время постоянно заставляет меняться. И в этом смысле Томский политехнический – университет, который смело идет на встречу вызовам времени, в полной мере соответствуя им.

– Идеальным университет может быть лишь одно мгновение, а потом он должен постоянно подтверждать собственные конкурентные преимущества. И Вам это хорошо удается.

За значительный вклад в законотворческую деятельность, развитие науки и подготовку высококвалифицированных специалистов Оксана Козловская вручила Петру Чубику набор памятных серебряных медалей с изображением томских университетов.

– По поручению депутатов Законодательной Думы Томской области хочу с большим удовольствием вручить эту награду Петру Савельевичу. Наши университеты делают Томскую область и город Томск непросто заметными, а во многом лидерами на российском и международном уровне, - заключила Оксана Козловская.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: