Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Спикер Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 75-летия со дня образования Томской областной конторы Государственного банка СССР. В своем поздравлении председатель областного парламента поблагодарила сотрудников Банка за многолетнее плодотворное сотрудничество и слаженную высокопрофессиональную работу в самые тяжелые времена.

– 2019 год – год щедрый на значимые для нашего региона даты. 75 лет – Томской области, 415 лет – городу Томску, 25 лет – Законодательной Думе Томской области. За эти 75 лет мы с вами жили в двух разных общественно-экономических формациях. До 1991 года мы жили в условиях плановой экономики, однопартийной системы. Потом поменялось все, и пришлось многому учиться заново. И за эти годы создано новое законодательство. 25 лет мы живем в новой России, – сказала Оксана Козловская.

Спикер подчеркнула, что современный мир очень быстро меняется. Еще 5-7 лет назад невозможно было представить осуществление моментальных электронных платежей, не говоря уже о развитии электронных денег и электронных кошельков. Оксана Козловская пожелала сотрудникам Банка России идти в ногу со временем, продолжать так же эффективно работать во благо томичей и Томской области, разрабатывать новые банковские инструменты.

Спикер отметила, что Томская область всегда с благодарностью и уважением будет относиться к Председателю Центробанка России Эльвире Сахипзадовне Набиуллиной. Именно она – одна из первых еще в 2004 году будучи Министром экономического развития РФ поддержала Стратегию социально-экономического развития Томской области, которая базировалась на научно-образовательном комплексе. Благодаря ей в Томске появилась особая экономическая зона технико-внедренческого типа.

В завершении выступления Оксана Козловская предложила Управляющему Отделением по Томской области Сибирского главного управления Центрального Банка Российской Федерации Любови Табольжиной выступить в рамках Информационного часа на собрании Законодательной Думы Томской области с сообщением о том, как Центральный Банк видит вопросы развития экономики региона и на что стоит законодательно обратить внимание.  

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие и укрепление банковской системы в Томской области председатель областного парламента Оксана Козловская наградила памятным знаком «Герб Томской области» в серебряном исполнении Табольжину Любовь Анфиногентовну.

Благодарностью Законодательной Думы Томской области отмечены заведующий сектором недвижимости Вдовик Сергей Владимирович и главный экономист экономического отдела Голынская Ирина Геннадьевна. Благодарственные письма Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская вручила начальнику хозяйственно-эксплуатационного отдела Кравченко Николаю Николаевичу и начальнику отдела платежных систем и расчетов Ушаковой Ирине Алексеевне.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: