Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Депутат Екатерина Собканюк откликнулась на просьбу бойцов 54-го полка, где проходят службу многие томичи, и передала полноприводный автомобиль УАЗ «Буханка» на передовую.

«Буханка»  - один из самых востребованных гражданских автомобилей в районе боевых действий. Специалисты автотранспортного цеха строительной компании перед отправкой провели его полное техническое обслуживание.

- Это не первый автомобиль, который завод отправляет военным в зону СВО. Такой же УАЗ, по просьбе бойцов укомплектованный дополнительным набором запчастей и комплектами резины, передали осенью прошлого года в рамках совместной акции «Все для фронта 70», которую проводила «Ассоциация ветеранов разведки и спецназа», - рассказала депутат Екатерина Собканюк, руководитель строительного предприятия.

Поддержка военнослужащих ведется на постоянной основе. Помощь получают мобилизованные из Томской области, бойцы 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии и батальона «Донбасс».  Компания также неоднократно участвовала в сборе и отправке гуманитарных грузов жителям прифронтовых регионов.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: