Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Председатель Законодательной думы Оксана Козловская поздравила коллектив Томского областного театра драмы с профессиональными праздниками: Днем работников культуры и Всемирным Днем театра.  

- Томск наполнен образованными людьми, истинной интеллигенцией, которая предъявляет особые требования к тем коллективам, которые здесь работают. Соответствовать этим требованиям непросто, но в этом есть и уникальная возможность – вы не можете стоять на месте, вы все время должны меняться и развиваться, - подчеркнула в своем приветствии председатель облдумы. 

За высокий профессионализм, многолетнюю творческую деятельность и большой вклад в развитие культуры в Томской области Оксана Козловская вручила серебряный знак «Герб Томской области» артистке драмы Саликовой Елене Анатольевне. 

Благодарностью Законодательной Думы Томской области отмечен Горбунов Алексей Андреевич, менеджер театра, за вклад в популяризацию театрального искусства и активную просветительскую деятельность.

Оксана Козловская пожелала сотрудникам театра новых постановок, творческого вдохновения, бесконечных оваций любимых зрителей.

 

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: