Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Пациенты Колпашевской районной больницы могут быть спокойны – теперь палаты здесь оборудованы кнопками вызова медперсонала. Помощь в приобретении нового оборудования оказал депутат регионального парламента Александр Френовский.   

Кнопки вызова медицинского персонала установлены у кровати каждого пациента. Ими оборудованы палаты неврологического, кардиологического, акушерского, инфекционного, хирургического отделений, а также отделения общей терапии. Уведомление о вызове поступает на сестринский пост. Это позволяет врачам и медсестрам быстро реагировать на ухудшение состояния пациентов и оказывать квалифицированную и, главное, своевременную медицинскую помощь.

- При наличии кнопки вызова персонала пациенты ощущают себя гораздо спокойнее: в случае необходимости не нужно собираться с силами и отправляться на поиски врача, достаточно просто нажать кнопку, - отметил депутат Александр Френовский. - Существенно облегчается работа медсестер и врачей, которым больше не нужно терять время на дополнительную проверку палат. Но самое главное, что внедрение этой системы в больнице позволяет спасти жизнь пациентов.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: