Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Благодарности и памятные подарки получили активисты-озеленители микрорайона «Телецентр» из рук депутата Законодательной Думы Томской области Виктора Власова. Здесь чествовали участников ежегодного городского конкурса «Томский дворик».

Городской конкурс благоустройства «Томский дворик» в этом году проходит уже в 24-ый раз. На участие в нем подано более 500 заявок. В 2020 году в конкурсе 17 номинаций - на лучший двор, подъезд, цветник/клумбу, лоджию/балкон, частную усадьбу, двор школы, детского сада, самую благоустроенную территорию учреждения дополнительного образования, здравоохранения, офиса. Также сохранены номинации: «Совместная инициатива населения и УК», «Активный участник движения по благоустройству города», «Дружный дворик», «Лучшая инициатива по озеленению объекта сферы потребительского рынка», «Лучшая инициатива по содержанию городского сквера, городской клумбы» и «Открытие года».

Депутат областного парламента Виктор Власов поздравил жителей микрорайона «Телецентр», принявших участие в конкурсе и прошедших в городской этап.

- Благодарю вас за активное участие в благоустройстве микрорайона, - обратился к жителям Виктор Власов. - Несмотря на то, что в этом году на Телецентре проходят масштабные работы по замене теплосетей, мы все равно видим ваши старания. Как ректор ТГАСУ, я также постоянно принимаю участие в этом конкурсе, университет не раз занимал призовые места. Вместе мы сделаем наш район красивым и удобным для жизни!

На теме раскопок депутат остановился отдельно. Он отметил, что это вынужденная мера – очень важно подготовить инженерные сети к зиме:

- Долгие годы работы проводились несистемно, постоянно были прорывы. Теперь масштабная замена сетей надолго снимет эти проблемы, а в домах станет теплее.

Добавим, что победители ежегодного городского конкурса благоустройства «Томский дворик» будут названы в середине сентября.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: