Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Областные депутаты Леонид Глок и Паруйр Яврумян высадили первые деревья в саду, который заложен в честь 50-летия, которое отмечает в этом году Кривошеинский агропромышленный техникум.

Для Леонида Глока это уже не первая аллея, которую депутат высаживает в рамках программы «Сибирский школьный сад». Кривошеинскому техникуму он помог с посадочным материалом, а студентам подробно объяснил технологию посадки, чтобы сад со временем вырос в размерах.

— Проект «Сибирский школьный сад» направлен, в первую очередь, на любовь к труду и земле, заботу о будущем и воспитании патриотизма. Сами ребята подают хороший пример для других сельских жителей. Уверен, что проект принесет плоды не только в виде фруктов и ягод, — отметил Леонид Глок.

Паруйр Яврумян, как руководитель крупнейшего сельхозпредприятия Кривошеинского района давно сотрудничает с агропромышленным техникумом и входит в его попечительский совет. В прошлом году он оказал помощь при строительстве теплицы и закупке семян для техникума, а также передал студентам сельскохозяйственную технику:

– Хочу вас попросить: когда вы будете сажать эти деревья, делайте это с удовольствием, с душой, чтобы растения прижились и ваш труд дал результат, – напутствовал студентов Паруйр Яврумян.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: