Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Председатели комитетов думы Александр Куприянец (бюджетно-финансовый комитет), Степан Михайлов (комитет по законодательству, государственному устройству и безопасности), Олег Правдин (комитет по труду и социальной политике), Виктор Власов (комитет по экономической политике), Сергей Автомонов (комитет по строительству, инфраструктуре и природопользованию) с помощью ДЭГ проголосовали на выборах Президента Российской Федерации.  

Степан Михайлов, председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности:

- В этом году решил воспользоваться дистанционным голосованием. Формат удобен для тех, кто находится далеко от своего дома или просто хочет сэкономить личное время. Проголосовал, все отлично работает, потратил пару минут.

Олег Правдин, председатель комитета по труду и социальной политике:

- Каждый гражданин должен использовать свое конституционное право участвовать в выборах Президента, используя наиболее удобный из возможных вариантов. С утра объезжал избирательные участки в своем Ленинском округе и выяснил, что очень много заявок на голосование на дому от представителей старшего поколения, которые по состоянию здоровья не могут прийти на участки.

Александр Куприянец, вице-председатель думы:

- Принять участие в выборах Президента нужно всем для того, чтобы показать, что мы, жители России, едины и все вместе ответственны за судьбу нашей страны.

Электронное голосование продлится также в течение трех дней с 15 по 17 марта.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: