Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Сегодня в областном Театре Драмы прошел праздничный вечер, посвященный Дню работника жилищно-коммунального хозяйства Томской области.

В своем поздравлении Оксана Козловская отметила, что традиционно отрасль жилищно-коммунального хозяйства является одной из самых сложных, а важность профессии работников ЖКХ невозможно переоценить. Об этом говорит количество обращений граждан, которое поступает в областную Думу по вопросам этой сферы:

– Мы все хорошо помним, какой была база комбината по благоустройству и ПЖРТ. Однако, благодаря финансированию отрасли и предпринимаемым мерам, сегодня очевидны качественные изменения в отрасли ЖКХ. Это капитальный ремонт котельных, объектов водоснабжения и тепловых сетей во всех городах и районах области, расселение аварийного жилья, работы по благоустройству территорий не только в городах и районных центрах, но и в поселениях. Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависит от профессионализма и ответственности специалистов, которые трудятся в отрасли ЖКХ.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника жилищно-коммунального хозяйства Благодарственными письмами Законодательной Думы Томской области награждены главный бухгалтер МУП Каргасокский «Тепловодоканал» Галина Высоткова, бухгалтер Администрации Молчановского сельского поселения Зоя Гензе, директор МУП «Ягодное ЖКХ» Асиновского района Томской области Александр Носков и заместитель директора ООО «Асиновский водоканал» Владимир Юдин.

С профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства поздравили временно исполняющий обязанности Губернатора Томской области Сергей Жвачкин, мэр города Томска Иван Кляйн, депутаты Законодательной Думы Томской области и руководители предприятий отрасли.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: