Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Спикер Оксана Козловская от имени Законодательной Думы Томской области поздравила сотрудников и ветеранов прокуратуры Томской области с 300-летием создания в Российском государстве института прокуратуры.

— За минувшие три столетия главный принцип вашей работы остался неизменен: «уничтожить или ослабить зло, проистекающее из беспорядков в делах, неправосудия, взяточничества и беззакония», — уверена Оксана Козловская. — Неизменными остались и качества настоящего прокурора — высочайший профессионализм, неуклонное следование букве закона, принципиальность, бескомпромиссность и личная порядочность. От вашей работы зависит вера граждан России в справедливость, в защиту их прав и свобод.

Спикер подчеркнула, что уровень профессиональной подготовки сотрудников прокуратуры Томской области, их компетентность и ответственность, твердость в защите принципов законности и правопорядка хорошо известны в регионе и за его пределами.

— В своей профессиональной деятельности по принятию законов Законодательная Дума Томской области постоянно находится во взаимодействии с региональной прокуратурой. Благодаря совместным действиям администрации Томской области, регионального парламента и вашего ведомства в регионе сохраняется политическая и социально-экономическая стабильность, успешно реализуются масштабные государственные проекты и программы развития, — отметила Оксана Козловская.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: