Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

1. Сведения о депутатских обращениях:

Во первом полугодии 2023 года Константин Галимов-Ермак 7 раз обращался к Губернатору Томской области и один раз – к Начальнику Департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

В феврале в Колпашево прошел футбольный турнир среди детей, приуроченный к 100-летию создания СССР, организованный Константином Галимовым-Ермаком. В соревновании приняли участие несколько детских команд. 

В марте в колпашевском Центре культуры и досуга состоялась презентация проекта «Красный обоз. Экспедиция в историю», созданного томским писателем и издателем Андреем Олеаром. Проект посвящён событиям зимы 1942 года, когда нарымские рыбаки помогли продовольствием шахтёрам и металлургам Кузбасса. Благодаря поддержке депутата, книга «Красный обоз», а также другие книги томских писателей, были переданы школьным библиотекам в районах области.

Весной депутат дважды посещал Молчаново. В марте прошла встреча с руководством Молчановской ДЮСШ, которой депутат регулярно оказывает помощь в приобретении формы и инвентаря для юных спортсменов. В время визита в молчановский спорткомплекс обсудили реализацию двух совместных крупных спортивных проектов. В мае, в преддверии Дня Победы, в молчановском музее прошла встреча депутата с «детьми войны».

3. Сведения о работе с обращениями граждан:

Всего за отчетный период в адрес депутата 7 письменных и одно устное обращение.  

За помощью обратился «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени М.И.Никульшина» с.Тогур Колпашевского района. Учреждению была оказана помощь в оборудовании сенсорной комнаты для воспитанников центра.

Колпашевский Центр культуры и досуга благодаря ходатайству депутата смог приобрести новое звуковое оборудование.

4. Иные сведения:

4 июня в Облсовпрофе состоялся Летний Кубок Юниор-Лиги КВН Томской области. За кубок боролись 7 команд из города Томска, Томского, Верхнекетского, Колпашевского районов. Депутаты Законодательной Думы Томской области Максим Лучшев и Константин Галимов-Ермак оказали организационную и материальную поддержку в проведении мероприятия. Напомним, осенью 2022 года Константин Галимов-Ермак выступил одним из организаторов возрождения в Томской области Юниор Лиги КВН, действующей под эгидой регионального Департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту.

Встреча с руководством  Молчановской ДЮСШ

Участники футбольного соревнования в г.Колпашево

Участники Летнего Кубка Юниор-Лиги КВН

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: