Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

1. Сведения о депутатских обращениях:

За I полугодие 2023 года были направлены более десяти депутатских обращений, в том числе:

- Губернатору Томской области;

- Председателю Законодательной Думы Томской области;

- Руководителю фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

В рамках депутатской деятельности Даниил Рябченко принял участие и оказал помощь в организации и проведении ряда социально-значимых мероприятий на территории округа.

Благодаря поддержке депутата выделены средства на возобновление подачи электричества на территории микрорайона Народный поселка Светлый по пути в школу и другие учреждения.

Оказана поддержка военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне специальной военной операции.

Для жителей п. Светлый выделены средства на благоустройство территории и приобретение элементов для детской площадки.

Благодаря поддержке депутата были выделены средства для Детского сада №82 г. Томска» на приобретение материалов для проведения ремонта системы отопления.

Кроме того, Даниил Рябченко оказывает поддержку учреждениям искусства и культуры.

Для Детской школы искусств № 3 города Томска оказана помощь в виде приобретения подарков для участников конкурса чтецов посвященного патриотической тематике в честь празднования Дня Защитника Отечества.

По обращению жителей нескольких домов микрорайона Жилмассив выделена финансовая поддержка на приобретение спортивного комплекса для детской площадки.

Так же, депутат оказывает благотворительную поддержку в области физической культуры и спорта.

Оказана материальная помощь для приобретения спортивной экипировки для спортсменов отделения плавания Детско-юношеской спортивной школы «Янтарь».

Для Детско-юношеской спортивной школы «Лидер» ЗАТО Северска приобретена спортивная форма для команд и наградная продукция для турнира по волейболу.

Благодаря поддержке Даниила Рябченко на территории Малиновского округа прошел ряд праздничных мероприятий

Оказано содействие в подготовке и организации культурно-массового мероприятия в посёлке Светлый, посвященного Масленице.

Кроме того, оказана поддержка в виде выделения средств для организации праздничного мероприятия для ветеранов п. Самусь, посвященного 8 марта и 23 февраля.

3. Сведения о работе с обращениями граждан:

За период с января по июнь 2023 года в адрес депутата Законодательной Думы Томской области Даниила Рябченко поступило 30 обращений, из них 24 письменных и 6 устных.

Граждане, обратившиеся к депутату в указанный период, относятся к таким категориям как работники бюджетной сферы, пенсионеры, ветераны труда, члены общественных организаций и др.

Большая часть обращений касалась вопросов о оказании спонсорской помощи. Далее, по частоте обращений, преобладали вопросы, связанные с благоустройством территории округа и развитием инфраструктуры. Так же жители округа обращались с такими вопросами как:

*Поддержка спорта;

*О росте тарифов на коммунальные услуги;

*Деятельность УК, ТСЖ;

*Решение жилищных проблем и др.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: