Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

1. Сведения о депутатских обращениях:

Во втором полугодии 2022 года Константин Галимов-Ермак трижды обращался к Губернатору Томской области.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

В июле состоялась рабочая поездка в г. Колпашево депутатов фракции КПРФ в ЗДТО и ГД РФ, в которой приняли участие К.В. Галимов-Ермак, Н.Г. Барышникова, а также депутат Государственной Думы А.В. Куринный. Парламентарии встретились с руководством и коллективом Колпашевской ЦРБ и Колпашевского противотуберкулёзного диспансера, ознакомились с парком санавиации на колпашевском аэродроме. Также в здании муниципальной Администрации состоялась открытая встреча депутатов с жителями города.

В октябре Константин Галимов-Ермак совместно с депутатом Колесниковым встретился с учащимися колпашевского филиала Томского базового медицинского колледжа, провёл небольшой экскурс в историю Всесоюзного Ленинского Комсомола и ответил на вопросы студентов.

В декабре депутат побывал с рабочим визитом в Колпашевском краеведческом музее, где обсудил с руководством дальнейшие планы по совместной деятельности. От имени Томского областного краеведческого музея, структурным подразделением которого является музей в г. Колпашево, депутат получил благодарственное письмо за активное содействие приобретению техники для оцифровки и каталогизации экспонатов коллекции.

3. Сведения о работе с обращениями граждан:

Всего за отчетный период в адрес депутата 14 письменных обращений.

Часть обращений касалась федеральных законодательных инициатив, всем обратившимся были даны разъяснения.

За помощью обратились учреждения Бакчарского района – Бакчарский центр дополнительного образования и Крыловская школа-интернат. Обоим учреждениям было оказано содействие в получении дополнительного финансирования из регионального бюджета.

4. Иные сведения:

Осенью 2022 года Константин Галимов-Ермак выступил одним из организаторов возрождения в Томской области Юниор Лиги КВН, действующей под эгидой регионального Департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту. 4 декабря во Дворце Творчества Детей и Молодёжи г. Томска состоялся Кубок Юниор Лиги КВН, в котором приняли участие 10 детских команд из 6 муниципальных образований Томской области.

Встреча со студентами медицинского колледжа

  В Колпашевском краеведческом музее

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: