Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Накануне старого Нового года депутат Законодательной Думы Томской области Сергей Винокуров побывал в гостях у воспитанников детского сада «Алёнушка» в с. Каргасок. Дети получили сладкие подарки, а коллектив детского сада ноутбук и электрическую мясорубку для развития образовательного процесса и укрепления материально-технической базы пищеблока.

В марте месяце прошел товарищеский турнир по волейболу в поддержку народных республик Донбасса. Сергей Сергеевич Винокуров помог организовать поездку в с. Парабель и с. Молчаново. Депутат поздравил игроков и тренера с призовыми местами.

В преддверии праздника Великой Победы Сергей Винокуров навестил тружеников тыла, поздравив их с наступающим праздником, пожелал им здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой. Вручил им памятные подарки.

В день медицинского работника депутат Сергей Винокуров поздравил с праздником медицинский персонал и наградил от Законодательной Думы Томской области Памятным знаком Законодательной Думы Томской области «Герб Томской области» (в серебряном исполнении), благодарственными письмами Законодательной Думы Томской области.

Сведения о работе с обращениями граждан

В феврале 2022 года Всероссийской Политической партией «Единая Россия» проводилась неделя приёма граждан по вопросам социальной поддержки населения. В приемную депутата Законодательной Думы Томской области 1 февраля поступил звонок об оказании помощи, по доставке технических средств реабилитации и питания для ребёнка инвалида. Данный вопрос решён положительно. Семье доставлена посылка по месту проживания.

За данный период в адрес депутата поступило 2 обращения. Они были исполнены. Оба обращения были об оказании помощи по доставке технических средств реабилитации, медицинских препаратов.

 Иные сведения

С. С. Винокуров, депутат Законодательной Думы Томской области, член фракции «Единая Россия» в Законодательной Думе Томской области, является членом комиссии по здравоохранению, является членом комитета по труду и социальной политики.

В преддверии очередной годовщины Великой Победы депутат Сергей Винокуров побывал в детском саду «Максимка», принял участие в параде, поздравив всех с наступающим праздником.

Депутат Законодательной Думы Томской области Сергей Винокуров поддержал решения Президента РФ о специальной военной операции на территории ЛНР и ДНР.

Сергей Винокуров обратился с поздравительной речью 12 июня - в День России и День рождения Каргаска, на главной сцене района пожелал всем мира, крепкого здоровья, уважения к славной истории России!

Депутат Законодательной Думы Томской области Сергей Винокуров поздравил выпускников с окончанием школы, пожелал всем найти своё призвание в жизни.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: