Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

1. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями

В октябре депутат Законодательной Думы Томской области, главный врач Каргасокской больницы Сергей Винокуров и глава Андрей Ащеулов ответили на вопросы жителей района о вакцинации против новой коронавирусной инфекции в прямом эфире. К прямому эфиру подключились все желающие. Причем в их число вошли не только каргасокцы, но и жители отдаленных сельских поселений.

В декабре депутат С. С. Винокуров принял участие в партийной ёлке желаний. Ёлка желаний – акция, которая уже несколько лет радует детей подарками. Сергею Сергеевичу выпала возможность исполнить мечту девочки Бланк Александре. Она попросила у деда Мороза мягкую собачку Луи Марсель. С большим удовольствием депутат помог этому желанию сбыться!

В преддверии нового 2022 года депутат Законодательной Думы Томской области Сергей Винокуров поздравил с наступающими праздниками несколько семей, проживающих на территории Каргасокского района. Эти семьи были выбраны неслучайно, в них воспитываются дети с тяжелыми заболеваниями. В предновогодней поездке по адресам областного депутата сопровождали Дед Мороз и Снегурочка. Среди тех, к кому в этот день в дверь своим посохом постучал Дед Мороз, были Никита Розанов из села Павлово, Назар Ткачев из села Каргасок.

Накануне рождественских праздников к депутату Законодательной думы Томской области Винокурову С. С. обратилась Елена Баркова из Фонда социального страхования с просьбой о доставке средств реабилитации (тутора) девочке Ульяне из Нового Васюгана. Просьба была выполнена. Депутат Сергей Винокуров отправил рождественский подарок маленькой Уле.

2. Сведения о работе с обращениями граждан

Из-за пандемии все приемы проходили в онлайн – режиме. В адрес депутата поступило всего 50 обращений. Из них 46 по отмене антиконституционных законопроектов № 17357-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения», № 17358-8 «О внесении изменений в статью 107 Воздушного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации».

3 обращения о выделении материальной помощи, 1 обращение о предоставлении информации по закупкам медицинского оборудования.

3. Иные сведения

С. С. Винокуров, депутат Законодательной Думы Томской области, член фракции «Единая Россия» в Законодательной Думе Томской области, является членом комиссии по здравоохранению, является членом комитета по труду и социальной политики.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: