Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

1. Сведения о депутатских обращениях

За 2 полугодие 2021 года депутатом А.В. Колесниковым было направленно 2 обращения о имеющихся сведениях в отношении скважины по адресу Профсоюзная г. Колпашево. Запрос были направлены в ООО «Томскгеомониторинг», МКУ Архив г. Колпашево.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями

Было подано ходатайство на укрепление материально - технической базы ОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус» на общую сумму 250000 рублей: приобретение мебели для общежития и видеоаппаратуры для учебных комнат. Также были приобретены призы и памятные сувениры участникам спортивных соревнований:

- Кубок Мараксы по баскетболу;

- Внутригрупповой турнир Городского Молодежного центра по баскетболу;

- Новогодний пробег «Я бегу»;

- Турнир памяти Виктора Коробского.

3. Сведения о работе с обращениями граждан

В ноябре, декабре поступило 45 обращений по поводу рассматриваемого проекта федерального закона № 17358-8 «О внесении изменений в статью 107 Воздушного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации», № 17357-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». 44 обращения носили индивидуальный характер, 1 коллективное от 1600 человек. Граждане просили не поддерживать законопроект. Что в ходе голосования и было сделано.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: