Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
  1. Сведение о депутатских обращениях:

           За 2-е полугодие 2018 года Леонид Терехов, провел 15 приемов граждан  в общественной приемной ЛДПР в городе Томске, 15 встреч во дворах с жителями г.Томска, 8 приемов в Томской области ( в том числе 4 приема совместных с депутатом Государственной Думы ФС РФ А.Н.Диденко) . На встречах обсуждались разные темы, которые беспокоят людей. За отчетный период оформлены и направлены обращения: Губернатору Томской области об укреплении материально-технической базы муниципальных и областных бюджетных организаций (12); заместителю Председателя Законодательной Думы Томской области  А.Б.Куприянцу с предложениями к работе согласительной комиссии по проекту Закона о бюджете по увеличению финансирования областной программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи, строительству Домов культуры в селах, газификации, социальным вопросам; Прокурору Томской области о халатности чиновников, нарушения норм Закона «О защите прав потребителей»;  Генеральному директору ресурсоснабжающей  организации  ПАО «Томскэнергосбыт»  о тарифах; депутату Государственной Думы ФС РФ С.Г.Каргинову с ответом на запрос об обращениях людей по проблеме технологического подсоединения к электрическим сетям; генеральному директору ООО «Горсети»; генеральному директору ПАО «ТРК»; директору ООО «Электросети»; заместителю Мэра г.Томска В.М.Черноусу по обращению связанному с жалобой на уборку снега, когда грейдеры со всей улицы сталкивают снег к воротам и калитке домов частного сектора; направлены ответы гражданам, обратившимся в том числе посредством электронной почты.  Большое количество обращений по заявлениям граждан было подготовлено и направлено через депутатские запросы совместно с депутатом Государственной Думы Российской Федерации от Томской области А.Н.Диденко.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

06 августа депутат Терехов Л.Л. провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

11 августа Терехов Л.Л. принял активное участие в организации и проведении  120-летия Дня основании д.Покровка и встрече проживающих в разные годы, а также в Дне села Монастырка.

13 августа депутат Терехов Л.Л. провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

15 августа депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

17 августа депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании Совета Законодательной Думы Томской области.

17 августа депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

01 сентября Терехов Л.Л. выступил на торжественной линейке в честь Дня знаний в школе № 30 г.Томска.

03 сентября депутат Терехов Л.Л. провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

13 сентября  депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании Совета Законодательной Думы Томской области.

15 сентября депутат Терехов Л.Л. принял участие в Собрании фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области.

18 сентября Леонид Терехов принял участие в совместном заседании Совета Законодательной Думы Томской области  и комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности.

18 сентября депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

24 сентября депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании Совета Законодательной Думы Томской области.

25 сентября депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании Выездного Совета Законодательной Думы Томской области в Шегарском районе «О ходе реализации проекта «Чистая вода» в Томской области».

25 сентября депутат Терехов Л.Л. принял участие в Собрании фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области.

27 сентября Леонид Терехов принял участие в Собрании Законодательной Думы Томской области, где выступил с политическим заявлением, в котором обратил внимание депутатов на необходимость увеличения и индексации льгот и мер социальной поддержки.

27 августа Леонид Терехов принял участие во встрече с жителями в г.Томске, во дворе  дома по ул.Иркутский тракт 152  (у детской площадки с 18-00).

 28 августа Терехов Л.Л. принял участие во встрече с жителями в г.Томске,  во дворе  дома 15 по пер.Дербышевский 15  (с 18-00).

28 августа Терехов Л.Л. принял участие во встрече с жителями в г.Томске,  во дворе  дома 26 по ул.Героев Чубаровцев,  (с 19-30).
29 августа Терехов Л.Л. принял участие во встрече с жителями в г.Томске, во дворе  дома 9 по ул.79-й Гвардейской Дивизии (возле спортивной площадки).

29 августа Терехов Л.Л. принял участие во встрече с жителями в г.Томске, во дворе  дома 5 по ул.Интернационалистов (возле детской площадки).

29 августа Терехов Л.Л. принял участие во встрече с жителями во дворе  дома 14 по ул.Кольцевой проезд.

30 августа Терехов Л.Л. принял участие во встрече с жителями в г.Томске, во дворе  дома 44 по ул.Иркутский тракт (на аллее).

30 августа Терехов Л.Л. принял участие во встрече с жителями в г.Томске,  во дворе  дома 32 по ул.Железнодорожная (рядом с площадкой).

30 августа Терехов Л.Л. принял участие во встрече с жителями в г.Томске,  во дворе  дома 4/1 по ул.Партизанская (рядом с детской площадкой).

02 сентября  Леонид Терехов принял участие в митинге против повышения пенсионного возраста, налогов организованном ЛДПР, где выступил с позицией фракции ЛДПР в ЗДТО. 

03 сентября Терехов Л.Л. принял участие во встрече с жителями в г.Томске, во дворе  дома 1/17 по ул.Герасименко (рядом с роллеродромом).

03 сентября Терехов Л.Л. принял участие во встрече с жителями в г.Томске, во дворе  дома 92 по ул.Иркутский тракт (рядом с детской площадкой).

05 сентября Леонид Терехов принял участие во встрече с жителями в г.Томске, во дворе  дома 88 по пр.Фрунзе (рядом с площадкой).

05 сентября Леонид Терехов принял участие во встрече с жителями в г.Томске, во дворе  дома 15 по ул.Енисейская .

05 сентября Леонид Терехов принял участие во встрече с жителями в г.Томске,  во дворе  дома 101 по ул.Киевская.

01 октября депутат Терехов Л.Л. провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

05 октября Терехов Леонид оказал содействие детской футбольной секции Октябрьского района г.Томска в приобретении детской футбольной формы, мячей.

08 октября депутат Терехов Л.Л. провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске по ул.Елизаровых дом 39.

08 октября Леонид Терехов направил  вопросы от депутатов фракции ЛДПР  к проекту областного бюджета на очередной финансовый год и плановый период перед «нулевым чтением» закона Томской области «Об областном бюджете».

12 октября Терехов Л.Л. принял участие в совместном с депутатом Государственной Думы ФС РФ А.Н.Диденко приеме граждан. 

15 октября депутат Терехов Л.Л. провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

16 октября Леонид Терехов принял участие в совместном заседании Совета Законодательной Думы Томской области  и комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности.

18 октября Терехов Леонид оказал содействие  Колпашевскому кадетскому корпусу в приобретении плиты электрической с жарочным шкафом.

19 октября депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

19 октября Терехов Леонид оказал содействие  в приобретении лыж, лыжных ботинок, баскетбольных мячей для занятий физкультурой и спортом СОШ №4 г.Томска .

22 октября Леонид Терехов принял участие в заседании Совета Законодательной Думы Томской области.

22 октября Терехов Леонид оказал содействие  в замене электрооборудования в помещении Дома культуры с.Монастырка

24 октября депутат Терехов Л.Л. принял участие в Собрании фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области.

25 октября депутат Терехов Л.Л. принял участие в Собрании Законодательной Думы Томской области.

25 октября Терехов Л.Л. дал интервью, ответил на вопросы корреспондента телекомпании ГТРК «Томск».

26 октября Терехов Леонид оказал содействие  в укреплении материально-технической базы Моряковской СОШ Томского района.

26 октября Терехов Леонид оказал содействие  в укреплении материально-технической базы Рыбаловской СОШ Томского района.

29 октября депутат Терехов Л.Л. провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске по ул.Елизаровых дом 39.

30 октября Леонид Терехов принял участие в «нулевом чтение» закона Томской области «Об областном бюджете».

31октября депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании постоянной комиссии по культуре и туризму комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

03 ноября Терехов Л.Л. провел встречу с жителями в с.Нелюбино и п.Кудринский участок

04 ноября депутат Терехов Л. принял участие  и выступил на митинге в честь Дня народного единства в г.Томске.

04 ноября Терехов Л.Л. провел встречу с жителями в с.Батурино Томского района.

05 ноября Терехов Л.Л. провел встречу с жителями в с.Поросино Томского района.

07 ноября Терехов Леонид оказал содействие в  приобретение детского спортивного комплекса «Атлант" для деревенского стадиона д.Кандинка, тренажера для сельского стадиона с.Калтай.

12 ноября депутат Терехов Л.Л. провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

13 ноября Леонид Терехов принял участие в совместном заседании Совета Законодательной Думы Томской области  и комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности.

14 ноября депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

16 ноября Леонид Терехов принял участие в заседании Совета Законодательной Думы Томской области.

19 ноября Терехов Л.Л. принял участие в совместном заседании «круглого стола» Комитета Государственной Думы ФСРФ по образованию и науке и IV Съезда инженеров СФО на тему «Национальная технологическая инициатива: состояние, проблемы, перспективы».

20 ноября депутат Терехов Л.Л. принял участие в Собрании фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области.

22 ноября депутат Терехов Л.Л. принял участие в Собрании Законодательной Думы Томской области, где выступил с политическим заявлением по позиции в голосовании по проекту Закона Томской области об областном бюджете.

22-30 ноября Леонид Терехов принял участие в работе согласительной комиссии от Законодательной Думы Томской области по проекту Закона Томской области об областном бюджете.

26 ноября депутат Терехов Л.Л. провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

29 ноября Терехов Л.Л. принял участие в совместном с депутатом Государственной Думы ФС РФ А.Н.Диденко приеме жителей с.Богашево в Доме культуры ул.Новостройка  дом 20 А; пос.Зональная Станция.

30 ноября Терехов Л.Л. принял участие в совместном с депутатом Государственной Думы ФС РФ А.Н.Диденко приеме граждан в общественной приемной в г.Томске.

01 декабря Леонид Терехов принял участие в совместном с депутатом Государственной Думы ФС РФ А.Н.Диденко приеме граждан в д.Мазалово, с.Новорождественское.

04 декабря Леонид Терехов принял участие в работе согласительной комиссии от Законодательной Думы Томской области по проекту Закона Томской области об областном бюджете.

06 декабря депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании Координационного совета по местному самоуправлении при Законодательной Думе Томской области с посещением ОГБПОУ «Томский промышленно-гуманитарный колледж», ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий».

10 декабря депутат Терехов Л.Л. провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

12 декабря Леонид Терехов принял участие  в мероприятиях к 25-летию принятия Конституции России совместно с депутатами Государственной Думы ЛДПР.

13 декабря Терехов Л.Л. принял участие в рабочем совещании под руководством председателя комитета Государственной Думы  по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления А.Н.Диденко  с включенным в повестку обсуждения  вопроса  «О формировании органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области».

17 декабря депутат Терехов Л.Л. провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

19 декабря депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

21декабря Леонид Терехов принял участие в заседании Совета Законодательной Думы Томской области.

24 декабря депутат Терехов Л.Л. провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

24 декабря Леонид Терехов принял участие в Собрании Фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области.

25 декабря депутат Терехов Л.Л. принял участие в Собрании Законодательной Думы Томской области.

   3. Сведение о работе с обращениями граждан:

          В ходе личных приемов  Терехова Л.Л. на все обращения граждан даны ответы и  разъяснения. Основные проблемы, волнующие граждан – работа жилищно-коммунального хозяйства, оказание спонсорской помощи, транспортное обслуживание населения, трудоустройство, трудная жизненная ситуация. Депутат Терехов оказал содействие в укреплении материально- технической базы МБУ «Центр культуры» Высоковского сельского поселения Зырянского района Томской области в приобретении  и установки окон ПВХ, МАУ «Культура» Верхнекетский район  (Ягодное) в приобретении акустических систем, МБУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная  школа олимпийского резерва №6  имени В.И.Расторгуева Города Томска» в приобретение статуэток баскетболиста на постаменте для награждения лауреатов Всероссийских соревнований по баскетболу «Кубок С.А.Белова»,  МАУ«Центр социальных инициатив» в приобретении гетр футбольных, перчаток вратарских Torres 5, капитанской повязки, мячей футбольных Torres 4, спортивной формы детской, ОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус» на следующие цели: приобретение плиты электрической шестиконфорочной с жарочным шкафом. СОШ №4 г.Томска в приобретении лыж, лыжных ботинок, креплений лыжных, баскетбольных мячей для занятий физкультурой и спортом, в замене электрооборудования в помещении Дома культуры с.Монастырка, МАОУ «Моряковская средняя общеобразовательная школа» Томского района в приобретении столов ученических , стульев ученических, подставки-кафедры, МБОУ «Рыбаловская средняя общеобразовательная школа» Томского района в приобретении столов ученических, стульев ученических регулируемых, стола демонстрационного химического , в приобретении детского спортивного комплекса «Атлант", оплата доставки до д.Кандинка, тренажера в с.Калтай.

4)Участие в работе политических, общественных Советов:

26 июля депутат Терехов Л.Л. принял участие в планерке регионального отделения ЛДПР.

27 июля;  09, 21, 25, 27августа;  27сентября;  01,03 ,05, 19, 24, 26 октября; 04,13,26,29 ноября;  07,19 декабря Леонид Терехов принял участие в заседаниях Координационного  Совета Томского регионального отделения ЛДПР.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: