Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

1. Сведение о депутатских обращениях:

За 1-е полугодие 2018 года Леонид Терехов, провел 20 приемов в городе Томске, 9 приемов в Томской области. На встречах обсуждались разные темы, которые беспокоят граждан. За отчетный период оформлены обращения: Мэру города Томска (по вопросу водоснабжения); Губернатору Томской области об укреплении материально-технической базы муниципальных и областных бюджетных организаций; с вопросами к отчету о результатах деятельности исполнительных органов государственной власти о перспективах решения проблемы расселения аварийного жилья, о проблемах оказания медицинской помощи. Большое количество обращений по заявлениям граждан было подготовлено и направлено через депутатские запросы совместно с депутатом Государственной Думы Российской Федерации от Томской области А.Н.Диденко.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

09 января депутат Терехов принял участие в работе Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР;

15 января  Терехов Л.Л. провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

17 января  Терехов Л.Л. провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске, ул.Елизаровых, дом 39.

18 января  Терехов Л.Л. провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

19 января  депутат Терехов Л.Л. принял участие в семинаре- совещании с представителями избирательных комиссий по подготовке  и проведению выборов Президента России;

22 января Леонид Терехов провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске, ул.Елизаровых, дом 39.

23 января депутат Терехов встретился с руководством ТОИПКРО –вручил Почетную грамоту Законодательной Думы Томской области Вымятниной Е.Б.

28 января  депутат Терехов письменно направил свое мнение по вопросу установления льготы по налогу на прибыль для библиотек, где  указал на необходимость поддержки библиотечного дела, в том числе и посредством введения льгот по налогам.

01 февраля  депутат Терехов Л.Л. ответил на вопросы журналистов газеты «Томские новости».

02 февраля  Леонид Терехов  направил вопросы для включение в список вопросов, направляемых Губернатору:

1)В Томской области как в городах, так и в поселках высокий процент износа зданий, в регионе сотни аварийных домов, подлежащих сносу, не пригодных для проживания. Какие Вы видите перспективы решения этой проблемы?

2)Жители Томской области на встречах поднимают важные проблемные вопросы оказания медицинской помощи. Планируется ли рост финансирования программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Томской области и в каком объеме?»

13 февраля Леонид  Терехов принял участие в работе расширенного заседания Совета Законодательной Думы Томской области и комитета ЗДТО по законодательству, государственному устройству и безопасности;
15 февраля депутат Терехов принял участие в работе комитета ЗДТО по труду и социальной политике.                                                                                              

19 февраля депутат Терехов принял участие в заседании Фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области.

20 февраля Леонид Терехов принял участие в 16 собрании Законодательной Думе Томской области.

23 февраля Терехов Л.Л. принял участие в митинге и спартакиаде ЛДПР к Дню защитника Отечества г.Томск, площадь напротив ДНТ «Авангард».

24 февраля  Леонид Терехов совместно с депутатом Государственной Думы А.Н.Диденко провел прием граждан в общественной приемной в г.Томске.

25 февраля Терехов Л.Л. совместно с депутатом Государственной Думы А.Н.Диденко провел прием граждан в Парабельском районе с.Новосельцево Дом культуры, переулок Школьный, дом 2; с.Нарым Дом культуры, ул.Куйбышева 16, Парабель, РДК, ул.Советская, дом 21 А.                                                                          

26 февраля Терехов Л.Л. совместно с депутатом Государственной Думы А.Н.Диденко провел прием граждан в Каргасокском районе Новоюгино, Дом культуры,  пер.Клубный, дом 5;  с.Киндал; с.Сосновка;  Каргасок, Дом культуры, ул.Октябрьская, дом 2.

27 февраля Леонид Терехов совместно с депутатом Государственной Думы А.Н.Диденко провел прием граждан в Чаинском районе  с.Коломинские Гривы,  с 17:00 до 18:30 с.Подгорное, Библиотека, ул.Ленинская, дом 1.

28 февраля депутат Леонид Терехов принял участие в заседании постоянно действующей рабочей группы по вопросам реализации законодательства о погребении и похоронном деле на территории Томской области.

02 марта депутат Терехов принял участие в Торжественном приеме Законодательной Думы Томской области женщин, достигших успехов в трудовой и общественной деятельности.

05 марта депутат Терехов Л.Л. провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске по ул.Елизаровых, дом 39.

09 марта Терехов Л.Л. совместно с депутатом Государственной Думы А.Н.Диденко провел прием граждан в  с.Тегульдет  с 14:00 до 15:30 ул.Садовая, дом 12, Районный центр творчества и досуга; с 18:00 до 19:30 с.Зырянское, ул.Калинина, дом 1 в Центре культуры.

12 марта депутат Терехов Л.Л. провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске по ул.Елизаровых, дом 39.

15 марта депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании комиссии по культуре и туризму комитета по труду и социальной политике Законодательной Думы Томской области.

18 марта депутат Терехов дал интервью сайту Законодательной Думы Томской области с призывом обязательно принимать участие в голосовании; 

21 марта депутат Терехов принял участие в работе комитета ЗДТО по труду и социальной политике. 

26 марта Терехов Л.Л. принял участие в заседании Совета Законодательной Думы Томской области.

28 марта депутат Терехов принял участие в заседании Фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области.                                                                            

29 марта Леонид Терехов принял участие в собрании Законодательной Думе Томской области.                                                                                         

02 апреля депутат Терехов провел прием граждан в Общественной приемной ЛДПР в г.Томске.                                                                                                                       

03 апреля Леонид Терехов принял участие в заседании рабочей группы комитета Думы по строительству, инфраструктуре и природопользованию по доработке проекта закона Томской области «О внесении изменений в Закон Томской области «О порядке осуществления муниципального земельного контроля в Томской области».                                                                         

05 апреля  Л.Л.Терехов принял участие в Совместном  заседании Комиссии Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ по образованию и науке и Комитета по законодательству Ассоциации инновационных регионов России по вопросу «Правовое обеспечение подготовки кадров для цифровой экономики: роль регионов».

07 апреля  в помещении библиотеки «Северная» по адресу г.Томск, ул.Иркутский тракт, дом 80/1. Депутат ЗДТО Терехов Л.Л совместно с депутатом ГД ФС РФ А.Н.Диденко провел прием граждан.

09 апреля депутат Терехов провел прием граждан в Общественной приемной ЛДПР в г.Томске.                                                                            

16 апреля депутат Терехов провел прием граждан в Общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

17 апреля Леонид Терехов  принял участие в работе расширенного Совета Думы совместно с комитетом по законодательству, государственному устройству и безопасности Законодательной Думы Томской области.

 18 апреля Терехов Л.Л.  принял участие в работе комитета по труду и социальной политике Законодательной Думы Томской области.

19 апреля депутат Терехов оказал содействие в укреплении материально- технической базы ОГАУЗ «Межвузовская поликлиника.

19 апреля депутат Терехов оказал содействие  МАУ «Централизованная библиотечная система Первомайского района» в приобретение детской литературы.

19 апреля Терехов Л.Л. оказал содействие МАУ «Первомайский районный краеведческий музей» в приобретение компьютера

20 апреля Леонид Терехов  принял участие в работе Совета Законодательной Думы Томской области.

20 апреля Терехов Л.Л. оказал содействие  МКУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Кожевниковского района» в финансировании пошива русских народных костюмов.

23 апреля депутат Терехов провел прием граждан в Общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

23 апреля Терехов Л.Л. принял участие в заседании Фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области.                                                                            

24 апреля Леонид Терехов  принял участие в работе 18 Собрания Законодательной Думы Томской области.

01 мая депутат Терехов Л.Л. принял участие общегородском шествии в честь праздника «Весны и Труда».

07 мая депутат Терехов провел прием граждан в Общественной приемной ЛДПР в г.Томске.                                                                            

09 мая депутат Терехов Л.Л. принял участие в торжественных мероприятиях в честь  празднования «Дня Победы».

14 мая Леонид Терехов принял участие в работе Совета Законодательной Думы Томской области по вопросу «О доступности и качестве государственных и муниципальных услуг для населения и бизнеса в сети ОГКУ «Томский областной многофункциональный центр».

16 мая Леонид Терехов принял участие в работе выездного заседания Совета Законодательной Думы Томской области в ЗАТО Северск.

17 мая Терехов Л.Л. принял участие в заседании комиссии по культуре и туризму комитета по труду и социальной политике Законодательной Думы Томской области .

21 мая депутат Терехов провел прием граждан в Общественной приемной ЛДПР в г.Томске.                                                                             

22 мая Леонид Терехов  принял участие в работе расширенного Совета Думы совместно с комитетом по законодательству, государственному устройству и безопасности Законодательной Думы Томской области.

23 мая Терехов Л.Л.  принял участие в работе комитета по труду и социальной политике Законодательной Думы Томской области.

28 мая Леонид Терехов  принял участие в работе Совета Законодательной Думы Томской области.

28 мая депутат Терехов провел прием граждан в Общественной приемной ЛДПР в г.Томске.  

30 мая депутат Терехов принял участие в заседании Фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области.                                                                            

31 мая Леонид Терехов  принял участие в работе 19 Собрания Законодательной Думы Томской области.

31 мая  депутат Терехов Л.Л. ответил на вопросы журналиста газеты «Томские Новости» и дал интервью ТВ «Губернские новости».

04 июня депутат Терехов провел прием граждан в Общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

06 июня депутат Терехов Л.Л. принял участие в  мероприятиях по обмену опытом и подписании Соглашения о сотрудничестве меду Думой Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Законодательной Думой Томской области в рамках рабочего визита депутатов автономного округа.                                                                    

08 июня  Леонид Терехов вручил благодарственные письма Законодательной Думы Томской области сотрудникам Пенсионного фонда РФ по Томской области и выступил на открытии Спартакиады, посвященной ко дню Социального работника на стадионе «Янтарь» г.Северска.

11 июня депутат Терехов провел прием граждан в Общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

13 июня  депутат Терехов Л.Л. ответил на вопросы журналистов и дал интервью в рамках двух телепрограмм «Время.Томичи.Законы» по темам: «Исполнение «майских» указов Президента РФ» и «Отчет о результатах деятельности государственных органов исполнительной власти Томской области за 2017 год».

18 июня депутат Терехов провел прием граждан в Общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

22 июня Терехов Л.Л. принял участие в возложении цветов к мемориальному комплексу в Лагерном саду

22 июня депутат Терехов Л.Л. принял участие в митинге на Южном кладбище г.Томска посвященному Дню памяти и скорби.

23 июня  депутат Терехов Л.Л. принял участие в работе Отчетно-выборной конференции Томского регионального отделения ЛДПР в качестве председателя счетной комиссии.

25 июня Леонид Терехов  принял участие в работе Совета Законодательной Думы Томской области.

25 июня депутат Терехов принял участие в заседании Фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области.                                                                            

28 июня Леонид Терехов  принял участие в работе 20 Собрания Законодательной Думы Томской области, где выступил с политическим заявлением на тему негативного отношения к пенсионной реформе.

  29 июня Леонид Терехов  принял участие в работе Совета Законодательной Думы Томской области, посвященному обсуждению закона о пенсионной реформе.

   3. Сведение о работе с обращениями граждан:

В ходе личных приемов  Терехов Л.Л. на все обращения граждан дает разъяснения. Основные проблемы, волнующие граждан – работа жилищно-коммунального хозяйства, оказание спонсорской помощи, транспортное обслуживание населения, трудоустройство, трудная жизненная ситуация, пенсионная реформа. Депутат Терехов оказал содействие в укреплении материально- технической базы ОГАУЗ «Межвузовская поликлиника» (приобретении столика передвижного процедурного, облучателя ОБНП «Генерис», тумб медицинских металлических подкатных, шкафов медицинских одностворчатых, укладки-контейнеров для транспортировки пробирок, гигрометров психометрических, стола манипуляционного, тонометров механических без статоскоп, прибора для визуальной диагностики, шкафов металлических двухсекционных, металлической настенной ключницы);  МАУ «Централизованная библиотечная система Первомайского района» в приобретение детской литературы; МАУ «Первомайский районный краеведческий музей» в приобретение компьютера (процессора Intel Core, материнской платы, корпуса DEXP AWS, видеокарты ASUS, оперативной памяти Crucial, жесткого диска Seagate BarraCuda, блока питания Aerocool, диска SSD, клавиатуры); МКУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Кожевниковского района» в финансировании пошива русских народных костюмов.

Все обращения удовлетворены, разъяснены.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: