Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

1.Сведения о депутатских обращениях:

Во втором полугодии 2017 года, по итогам встреч с избирателями депутатом было написано следующее количество обращений:

1.Губернатору Томской области Жвачкину С.А -1 обращение.

2.Главе Первомайского района Сиберт И.И -3 обращения.

3.Главе Зырянского района Пивоварову Н.Н- 3обращения.

4.Начальнику департамента по вопросам семьи и детей Томской области Шапаревой М.А-1 обращение.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

– С начала депутатского срока Антон Начкебия провел 6 депутатских приемов, на которых побывало более 30 жителей округа.

– Принял участие в сходах граждан, в ходе которых были озвучены проблемы, некоторые из них, при участии депутата – решены.

– Финансовая поддержка Антона Михайловича была оказана в деле приобретения краски для завершения ремонта в детской районной больнице Первомайского района.

– В муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении детском саду «Ромашка» Тегульдетского района, при поддержке А.Начкебия была проведена замена электропроводки и выполнен ремонт помещений.

– Антон Михайлович регулярно помогает творческим коллективам, обеспечивая их ГСМ для поездок на различные конкурсы и смотры в областной центр.

– Депутат ведет работу по пополнению библиотечного фонда округа.

– Для Совета ветеранов организуются и проводятся экскурсионные поездки на завод по производству ДСП в г.Томск, где жители 21 округа могут ознакомиться с передовыми технологиями лесопереработки. Такие мероприятия имеют большой спрос и вызывают интерес, особенно у пенсионеров, проработавших всю жизнь в лесной отрасли.

– В предновогодние дни депутат обеспечил детей, оставшихся без попечения родителей Тегульдетского, Зырянского районов сладкими подарками, оказал помощь в приобретении подарков для маленьких жителей Первомайского района. Так же подарки от депутата получили дети врачей центральной районной больницы Зырянского района.

– Особое внимание депутат уделяет проблемам жителей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Так в с.Зырянском взята под патронаж многодетная семья, где мать воспитывает детей одна. За отчетный период благодаря Антону Начкебия дети были обеспечены зимней обувью и одеждой, так же семье осуществлялась финансовая помощь и обеспечение продуктами питания.

– После обращения инициативной группы граждан с.Беляй Первомайского района, которые внесли предложения по благоустройству села, в рамках программы «Формирование комфортной среды», начались работы по завершению благоустроительных работ в Сквере Памяти села

3. Сведения о работе с обращениями граждан:

1. Большое количество обращений связаны с просьбой оказать финансовую или материальную помощь.

2. Жителей тревожат вопросы благоустройства, газификации, освещения территорий.

3.Часто к депутату обращаются дети-сироты, с просьбой помочь в улучшении жилищных условий, оказать консультационную помощь.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: