Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

1. Сведения о депутатских обращениях:

За отчетный период были оформлены обращения: Губернатору Томской области (процедура ОРПИ); Мэру (демонтаж нежилых строений); Мэру (отсутствие водопровода); 4 депутатских запросов в администрации Томского района и города Томска, в департаменты города Томска и главам сельских поселений; Пенсионный Фонд

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

За период с 1 июля по 31 декабря 2017 года, реализуя свои депутатские полномочия, Е.В. Павлов принял участие в следующих мероприятиях:

14 августа - Заседание комитета Законодательной Думы Томской области по законодательству, государственному устройству и безопасности

22 августа - митинг ЛДПР, посвященный празднованию Дня Российского флага

22 августа - 11 собрание Законодательной Думы Томской области

28 августа - Совместное заседание постоянной комиссии по вопросам стратегического развития, науке, высшей школе и инновационной политике и постоянной комиссии по промышленности и предпринимательству комитета Законодательной Думы Томской области по экономической политике

1 сентября – Празднование Дня знаний в Национальном исследовательском Томском государственном университете.

2 сентября – участие в закладке новой кедровой аллеи в Лагерном саду.

5 сентября - Заседание комитета Законодательной Думы Томской области по законодательству, государственному устройству и безопасности.

21 сентября - Заседание постоянной комиссии по образованию, молодежной политике и спорту комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике

12 октября - Заседание постоянной комиссии по образованию, молодежной политике и спорту комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

13 октября - Совместное выездное заседание постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса комитета Законодательной Думы Томской области по экономической политике и членов Совета Думы.

26 октября – 13 собрание Законодательной Думы Томской области. Евгений Павлов, депутат фракции ЛДПР выступил с политическим заявлением, высказал обеспокоенность внешним обликом областного центра и призвал городские власти разработать единый стандарт оформления адресных табличек на зданиях (https://duma.tomsk.ru/calendar/video_protocol/13_sobranie_zakonodatelnoj_dumy_tomskoj_oblasti)

23 ноября - Заседание комитета Законодательной Думы Томской области по законодательству, государственному устройству и безопасности

30 ноября – 14 собрание Законодательной Думы Томской области.

7 декабря - Заседание постоянной комиссии по образованию, молодежной политике и спорту комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

12 декабря - Заседание комитета Законодательной Думы Томской области по законодательству, государственному устройству и безопасности.

21 декабря - 15 собрание Законодательной Думы Томской области.

3. Сведения о работе с обращениями граждан:

Депутат Законодательной Думы Томской области, заместитель руководителя фракции ЛДПР Евгений Павлов за период с 1 июля по 31 декабря 2017 года провел 14 личных приёмов с избирателями, которые посетили более 60 человек – жителей города Томска и Томской области. Основные темы обращений – проблемы ЖКХ, городского хозяйства, пенсионного обеспечения и социальных выплат.

4. Иные

За период с 1 июля по 31 декабря 2017 года депутат оказал финансовую помощь из средств ФНР следующим учреждениям и организациям Томской области:

 - Муниципальному автономному образовательному учреждению «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1» на ремонт теплицы школы.

- Муниципальному автономному учреждению «Муниципальная информационная библиотечная система» города Томска на приобретение 100 экземпляров книг Киселевой И.В. « Тайна острова Анютины глазки».

- Областному государственному бюджетному общеобразовательному учреждению кадетская школа – интернат «Томский кадетский корпус» на приобретение телевизоров.

- Областному государственному автономному учреждению здравоохранения «Больница скорой медицинской помощи» на приобретение четырехсекционных кроватей с боковыми ограждениями.

- Областному государственному автономному учреждению здравоохранения «Больница № 2» на приобретение лестничного подъемника.

- Муниципальному бюджетному  учреждению дополнительного образования «Бакчарская детско – юношеская спортивная школа» для приобретения спортинвентаря.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: