Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

1. Сведения о депутатских обращениях:
Все обращения тщательно прорабатывались и направлялись в различные структуры органов власти и организации Асиновского и Томского района и области. Таким образом  направлено,  сенатору от Томской области Кравченко В.К.-1, депутатам Государственной Думы РФ-1, Главному приставу области – 1; в Асиновскую районную администрацию - 4, Асиновскую городскую администрацию -  7, в Центр социальной поддержке населения Асиновского района - 6, МУП « Спецавтохозяйство» г.Асино - 5, ООО «Асиновский водоканал» – 7.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:
Депутатом Громовым О.В, за отчетный период были проведены личные приёмы граждан на Асиновском избирательном округе №14. Громов О.В. принимал участие во всех собрания Думы Асиновского района. В своих выступлениях он освещал самые важные моменты в работе Законодательной Думы Томской области .Здесь же  решался вопрос с депутатами  и исполнительной властью      о совместных инициативах  в  облатную  заканодательную  Думу  томской  области. по самым острым проблемам  Асиновского  района.
Олег Владимирович принимал активное участие в жизни города и района.   В  феврале месяце текущего года он принимал участие в торжественном мероприятие, посвященном  50-тилетию детского сада «Белочка». В этом же месяце поздравлял районный хор «Ветеран» с 30 летним юбилеем.
17 февраля 2017 года в Асиновском районе проходил День Главы Олег Владимирович принимал активное участие в этом мероприятии. В этот день был открыт торжественно Центр Культурного развития, который был введен в эксплуатацию в конце 2016 года в городе Асино.

Традиционно Громов О.В. принял участие в пробеге  Асино - Первомайское посвящённому празднованию 23 февраля . О.В.  Громов но привлекает молодёжь к  занятию спортом и пропагандирует здоровый образ жизни.  В марте Олег Владимирович участвовал в рабочей группе по доработке проекта Томской области « О внесение изменений в Закон Томской области «О социальной поддержке инвалидов в Томской области». Так же в марте месяце депутат Громов О.В. принял участие в торжественном мероприятие, посвящённое Дню работников культуры им была вручена Грамота Законодательной Думы Томской области Савину В.Г.
22 марта при спонсорской поддержке депутата Законодательной Думы Томской области  Громова Олега Владимировича  состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров  городского экологического конкурса «Волшебный Фантик».

Большая работа была проведена Олег Владимировичем в период проведения празднования Дня Победы, Олег Владимирович провел ряд мероприятий вместе с Советом Ветеранов Асиновского района и воспитанниками Детской школы искусств. Были вручены подарки, памятные адреса и представлена концертная программа. Кроме того, Громов О.В. лично посетил более двадцати тружеников тыла так же вручил им подарки и памятные адреса.

5 мая вместе с Главой города Асино, Советом ветеранов Асиновского района, учениками школ Асиновского района  к 9-му Мая торжественно открыли при музее «370 Стрелковой Дивизии» стенд с установленной Зенитной пушкой образца 1939 года боевое оружие периода Великой Отечественной Войны. 
12 мая в Гимназии №2 города Асино традиционно Олег Владимирович провел для учеников старших классов урок посвященной истории парламентаризма в России.


В июне Олег Владимирович принимал участие в поздравление и награждение медицинских работников с их профессиональным праздником.

Так же оказывалась материальная спонсорская помощь:
- МБУ «Дом Культуры с.НовоАрхангельское» Томского района;
- МАУК «МЦНТ и КСД» для ЦД п. Мало- Жирово Асиновского района;
- МБУ « Асиновская межпоселенческая централизованная библиотечная система»;
- МАУК «МЦНТ и КСД» для творческого коллектива «Хор Ветеран» г.Асино;
- МБДОУ детский сад №5 «Белочка» г. Асино;
- ОГКУ «Центру социальной поддержке населения Асиновского района»;
- МБУ Дом культуры д. Воронино

3. Сведения о работе с обращениями граждан:
Депутатом Громовым Олегом Владимировичем за отчетный период с января по июнь 2017 года было принято 80 обращений избирателей.
Все обращения к депутату Громову  были приняты в ходе личного приёма. Основные проблемы и вопросы избирателей это работа управляющих компаний, состояние внутридомовых территорий, состояние внутри поселковых и городских дорог, состояние кровли многоквартирных домов, оказание спонсорской помощи. Оказание помощи погорельцам, трудоустройства, отключение водоразборных колонок.  Много обращений было связанно в отчетном периоде от людей пострадавших от пожара. Остается острой проблемой избирателей в получение медицинской помощи. Олег Владимирович в ходе приема сразу же решает многие проблемы избирателей, связывался с городской и районной властью, руководителями предприятий, департаментами областной власти, кроме того  оказывалась разъяснительная работа,  каким   образом  и куда  обращаться   чтобы  решить возникшую  проблему  избирателей.. Очень плотно работал в отчетном периоде с ОГКУ «Государственное юридическое бюро по Томской области». С их помощью много удалось решить проблем избирателей. 
В отчетном периоде Громов О.В. активно помогал населению проводить центральное водоснабжение в частные дома. Была организованна отсыпка дорог пер. Мостовой, ул.370 Стрелковой Дивизии, а также подъездные пути в садовое товарищество «Тимирязевец». С помощью Асиновского Лесхоза Олег Владимирович помог в организации заготовки дров ветерану труда Суботину В.И. В городе Асино по ул. Ленина,92 была оказана помощь в ремонте детской площадке и завозе песка для детской песочнице. В весенний период была организованны вывозка снега с частных придомовых территорий.

4. Иные сведения:
В отчетном периоде Громов Олег Владимирович провел круглый стол с Союзом Предпринимателей Асиновского района по проблемам малого бизнеса, в свете исполнения закона об он-лайн кассах.  

 

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: