Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

1. Сведения о депутатских обращениях:

За указанный период депутатом П.С. Чубиком было направлено два депутатских обращения в органы государственной власти по вопросам избирателей:

  • в Пенсионный фонд Российской Федерации г. Северска Томской обл. о пенсионном начислении;
  • в Департамент социальной защиты населения Томской области о выделении материальной помощи.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата П.С. Чубика с избирателями:

  • Спортивный праздник для первокурсников Томского политехнического и Томского государственного университетов на стадионе «Политехник».

  • Открытие новой спортивной площадки в Кировском районе г. Томска.

  • Поздравление и прием ветеранов — участников войны, тружеников тыла, ветеранов труда в честь Дня старшего поколения.

  • Прием и награждение лучших педагогов Сибири – победителей конкурсов «От школьной физики — к высоким технологиям», «Мой выбор — химия», «Царица наук — математика» в рамках празднования Дня учителя.

  • Встреча с руководителями школ г. Томска по программам довузовского обучения и механизмам сотрудничества по подготовке учеников к поступлению в университет.

3. Сведения о работе с обращениями граждан:

За период 09:11 – 26:12.2016 на депутатские приемы обратилось 5 человек в устной и письменной формах. Проведено 2 приема в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Большинство из обратившихся – представители «социально незащищенных» слоев населения – пенсионеры, инвалиды, работники бюджетной сферы. Проблемы в основном социального характера, связаны с оказанием материальной помощи и решением жилищных проблем.

4. Иные сведения:

Депутат П.С. Чубик входит в состав бюджетно-финансового комитета, комиссии по вопросам стратегического развития, науке, высшей школе и инновационной политике и контрольной комиссии, является членом фракции «Единая Россия» в Законодательной Думе Томской области.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: