Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

1. Сведения о депутатских обращениях:

Все обращения тщательно прорабатывались и направлялись в различные структуры органов власти и организации. Таким образом направлено в Департамент Здравоохранения Томской области 2 обращения, в Асиновскую районную администрацию – 4, Асиновскую городскую администрацию – 7, в Центр социальной поддержке населения Асиновского района – 6, МУП « Спецавтохозяйство»- 7.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

Депутатом Громовым О.В, за отчетный период было проведено порядка 7 встреч на Асиновском избирательном округе№ 14. Встречи с избирателями Олега Владимировича всегда проходили совместно с Главами сел, города, района, а так же депутатами всех уровней. Это позволяло распределить наказы по уровням ответственности, а многие проблемы оперативно решать по ходу проведения встреч.

К Дню пожилого человека Олег Владимирович традиционно поздравил людей старшего поколения, были выданы продовольственные наборы. А так же в течение отчетного периода поздравлял с юбилейными датами заслуженных ветеранов и руководителей разных отраслей деятельности. Большая работа с населением была проведена Громовым О.В. в пред Новогодние праздники. Была организованна концертная программа, поздравление и отчет депутата.

Так же оказывалась материальная спонсорская помощь:

– Муниципальному бюджетному учреждению « Октябрьский Дом Культуры»;

– МАУК «МЦНТ и КСД» для ЦД п. Светлый Асиновского района;

– МБУ « Асиновская межпоселенческая централизованная библиотечная система»;

– МАУК «МЦНТ и КСД» для творческого коллектива «Хорошее настроение» г.Асино.

– ДЮСШ № 2 г. Асино

3. Сведения о работе с обращениями граждан:

Депутатом Громовым Олегом Владимировичем за отчетный период с сентября по декабрь 2016 года было принято 26 обращений избирателей.

Все обращения к депутату Громову были приняты в ходе личного приёма. Основные проблемы и вопросы избирателей это работа управляющих компаний, состояние внутридомовых территорий, состояние жилищного фонда многоквартирных домов, оказание спонсорской помощи, благоустройство улиц. Очень много обращений было связанно в получение социальной поддержке населения (например: льготы по капитальному ремонту, зубопротезирование, льготы по получению субсидий по услугам ЖКХ). Одна из острых проблем избирателей в отчетном периоде была оказание в получение медицинской помощи. Олег Владимирович решал сразу многие проблемы, связывался с городской и районной властью, руководителями предприятий, департаментами областной власти, кроме того велась разъяснительная работа, оказывались юридические консультации.

Одна из больших и важных проблем городского и сельского населения это проблема подтопления внешними водами домов и огородов. Была проведена работа вместе с районной, городской и сельской властью по строительству новых водоотводных каналов и отчистки старых. Например, в городе Асино микрорайоны: поселок Показательный, ГРМ, Лесозавод, д.Цветковка и другие. Еще одна из важных проблем частично решенной совместно с районной властью обеспечение чистой питьевой водой частного сектора города Асино по улице Гоголя, ул. Трудовая, ул. Тельмана и Таганская.

4. Иные сведения:

В октябре 2016 года была проведена совместная встреча с уполномоченным по защите прав предпринимателей Падериным Валерием Анатольевичем с предпринимателями Асиновского района. В ходе встречи были обсуждены проблемы малого бизнеса проведен личный приём. На этой встречи была озвучена одна из острых проблем малого бизнеса выполнение в 2017 году ФЗ об Он-лайн кассах.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: