Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

1. Сведения о депутатских обращениях.

Отсутствуют.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями.

Рабочая поездка в Парабельский район 30.11.2016 – 02.12.2016.

В ходе рабочей поездки была проведена встреча с Главой Парабельского района, заместителями Главы района и избирателями, где обсуждались проблемы жителей Парабельского района. Проведены встречи с главным врачом ОГБУЗ «Парабельская РБ» Владимиром Булычевым, с членами общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» и работниками Пенсионного фонда РФ, с коллективом редакции районной газеты «Нарымский вестник». Депутат посетил детский сад «Подсолнухи», музей боевой и трудовой Славы им. И.М. Деменина и принял участие в приеме граждан в общественной приемной Парабельского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках празднования 15- летия со Дня образования Партии.

О работе депутата Законодательной Думы Томской области VI созыва по Северному округу Оглезнева В.В. опубликована статья в газете Парабельского района «Нарымский вестник» (выпуск № 98 от 09.12.2016), так же статья резмещена на официальном сайте Прабельского района Томской области (http://www.parabel.tomsk.ru/news-3437.html).

Рабочая поездка в Каргасокский район 02.12.2016.

В ходе рабочей поездки состоялась встреча депутата с Главой Каргасокского района и с избирателями, где обсуждались вопросы интересующие жителей района. Также проведены встречи с главным врачом ОГБУЗ «Каргасокская РБ» Сергеем Винокуровым, с главным редактором газеты «Северная правда» и с активом Каргасокского района.

Оказана финансовая помощь:

– областному государственному бюджетному учреждению здравоохранения Каргасокская районная больница;

– муниципальному бюджетному учреждению культуры «Каргасокская центральная районная библиотека».

3. Сведения о работе с обращениями граждан.

На имя депутата поступило 6 обращений, из них 4 письменных обращения от организаций об оказании финансовой поддержки.

4. Иные сведения.

Депутат ходатайствовал перед Законодательной Думой Томской области о поощрении Томского регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» памятным подарком «Герб Томской области».

За большой вклад в становление и развитие ветеранского движения, и активную деятельность по патриотическому воспитанию граждан Томское региональное отделение общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» удостоено памятным подарком «Герб Томской области» (распоряжение Законодательной Думы Томской области от 14.12.2016 № 307-н).

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: