Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

1. Сведения о депутатских обращениях:

12 обращений: В администрацию Томской области, в администрацию г.Томска, в администрации Чаинского и Бакчарского р-нов, в УМВД России по Томской области, в том числе, отделение Чаинского района

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

30 сентября в с. Подгорное Чаинского района состоялось чествование ветеранов и пожилых людей, приуроченное ко Дню старшего поколения. Л.Э. Глок принял участие в торжественных мероприятиях, концерте и праздничном ужине.

28 октября в с. Подгорное Чаинского района Томской области был открыт и освящен памятник жертвам политических репрессий «Камни скорби». Инициатором установки памятника в ограде местного православного храма был районный совет ветеранов при поддержке настоятеля прихода православного храма Рождества Христова иерея отца Вадима (Трушкова). Финансовую помощь в доставке гранитных валунов к месту установки памятника оказал депутат областной Думы Томской области Л.Э. Глок.

3 ноября в Бакчаре состоялось мероприятие по случаю Дня работника сельского хозяйства, Л.Э. Глок вручил благодарственные письма лучшим работникам отрасли.

Прошли встречи с гражданами и проведены личные приемы депутата. 1 декабря в с. Подгорное, 6 декабря в с. Бакчар.

Из депутатского фонда оказана материальная поддержка Бакчарскому центру дополнительного образования на пошив танцевальных костюмов для хореографического ансамбля «Виктория».

Вавиловскому, Поротниковскому, Высокоярскому сельским поселениям выделены средства на укрепление материальной базы сельских территорий.

Коломиногривская школа закупила новую мебель за счет поддержки депутата.

3. Сведения о работе с обращениями граждан:

Обращения граждан в письмах или в ходе личных приемов депутата охватывают самый разный круг проблем и вопросов. Среди них, о продлении регионального материнского капитала на пятого и последующих детей, о доступе к мусульманскому участку муниципального кладбища в с. Тимирязевское, о льготах на коммунальные услуги для фармацевтов частных аптек, о предоставлении земельных участков многодетным семьям, о капитальном ремонте участка дороги общего пользования в с. Подгорное, о незаконных действиях правоохранительных органов в отношении членов семьи, об отмене компенсации родителям (законным представителям) части затрат за содержание детей в группах по присмотру и уходу за детьми.

4. Иные сведения:

Часто задаваемые вопросы на личных приемах: качество питьевой воды на округе, отсутствие мобильной связи и интернета в сельских населенных пунктах, нехватка медицинского персонала, транспортная доступность территорий, в том числе, качество и содержание дорог.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: