Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Парламентская работа

Погудин Юрий Анатольевич, депутат Законодательной Думы Томской области, член фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации», член комитета по экономической политике, состоит в комиссии по здравоохранению и комиссии по предпринимательству.

Юрий Анатольевич Погудин вступил в полномочия депутата Законодательной Думы Томской области на 46 собрании областной Думы, состоявшемся 29 октября 2015.

16 ноября состоялось 26 заседание постоянной комиссии по здравоохранению комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике, в котором принял участие Ю.А. Погудин. На данном заседании рассматривались вопросы социальной поддержки медицинских работников областных государственных учреждений здравоохранения (в том числе, об освобождении от платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, а также предложение, связанное с предоставлением мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельных категорий граждан, работающих (работавших) и проживающих в сельской местности и рабочих поселках на территории Томской области), об организации работы скорой медицинской помощи в Томской области и об улучшении качества медицинского обслуживания в лечебных учреждениях Томской области.

По поручению Законодательной Думы Томской области за высокий профессионализм, разработку и внедрение интеграционных информационно-телекоммуникационных систем мониторинга оповещения и управления депутат Ю.А. Погудин вручил коллективу компании ООО «Инком» почетную грамоту Законодательной Думы Томской области и памятный знак «Герб Томской области».

Работа с избирателями

В течение отчетного периода от граждан и организаций депутату поступило 6 письменных обращений. Избиратели обращались по проблемам в сфере ЖКХ, о принятии закона «О детях войны» и оказании материальной помощи.

Материально-финансовая помощь

1. МБОУ «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» – укрепление материально-технической базы;

2. МБДОУ деткий сад общеобразовательного вида № 62 г. Томска – укрепление материально-технической базы.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: