Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Традиционно 3 сентября состоялось торжественное открытие Межрегионального открытого XXIII спортивно-творческого фестиваля «Северские зори» для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Фестиваль пройдет в детском оздоровительном лагере  «Восход». Участниками фестиваля стали порядка 200 человек, всего 13 команд из Северска, Томска, Асино, Шегарского района Томской области, Новосибирска, Кемеровской области, а также Железногорска и Зеленогорска Красноярского края. Спортсмены будут участвовать как в личных, так и в командных соревнованиях. В спортивную программу «Северских зорь» входят весёлые старты, соревнования по гонкам на колясках, дартсу, броскам мяча в баскетбольную корзину, а также метание спортивного снаряда на дальность, турнир по шашкам и другие игры. Программа фестиваля не ограничивается спортивной частью, запланированы творческие конкурсы и интересная досуговая программа.

Уже 18 лет подряд участники фестиваля принимают поздравления от близкого друга и постоянного спонсора Звонарёва Сергея Викторовича, депутата Законодательной Думы Томской области. Сергей Викторович тепло и душевно поздравил гостей и участников фестиваля с открытием и пожелал бодрости духа, творческого и спортивного горения, удачи и хорошего настроения.

Александра Бочарникова, помощник депутата Законодательной Думы Томской области С.В. Звонарёва
 

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: