Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

На территории Каргасокского сельского поселения в преддверии летних каникул и Дня защиты детей установили три детские площадки, еще одна будет установлена в ближайшее время в с. Павлово.

Об этом нам сообщил глава Каргасокского сельского поселения Денис Барышев. Он отметил, что все четыре детские площадки поступили в муниципалитет по программе, инициированной несколько лет назад депутатом Законодательной Думы Томской области Анатолием Ивановичем Титовым.

«В поселке Нефтяников, Пашне и Бондарке монтаж площадок уже полностью завершен. Сделано это было быстро и очень качественно. Задача администрации Каргасокского сельского поселения заключалась в том, чтобы определиться с местом и подготовить все для установки игровых элементов. Мы занимались планировкой участков, подвозили туда песок, тесно взаимодействовали с бригадой, которая занималась монтажом… Словом, оказывали посильную помощь и содействие», - отмечает Денис Евгеньевич. «Площадки получились замечательные. Они очень яркие, а самое главное — безопасные. Все модули сертифицированы, поэтому родители, отпуская своих детей поиграть со сверстниками, могут не волноваться за них, - говорит глава Каргасокского сельского поселения Денис Барышев. - На днях мне позвонили жители села Бондарка. Они говорили, что очень благодарны за такой отличный подарок детям. Эти слова благодарности я обещал передать депутату Законодательной Думы Томской области Анатолию Ивановичу Титову. Тесно общаюсь со своими коллегами из других муниципальных образований и хорошо знаю о том, что обустроенные уголки для детского отдыха пользуются повсеместно большой популярностью. В хорошую погоду там всегда много детей».

По мнению депутата Законодательной Думы Томской области Анатолия Ивановича Титова, программе по обеспечению всех населенных пунктов района детскими площадками может быть присвоен высокий уровень эффективности.

«На сегодняшний день нашу совместную с органами местного самоуправления программу, направленную на создание условий для детского отдыха, можно считать завершенной практически на все сто процентов. Так что, этот наказ избирателей, полученный во время предвыборной кампании на выборах в Законодательную Думу Томской области, выполнен, - сказал в своем комментарии областной депутат Анатолий Титов. - Рад тому, что теперь у ребятни из глубинки есть возможность играть и общаться в окружении современных и безопасных игровых комплексов».

По материалам газеты «Северная правда» от 03 июня 2020 года № 66 (9872)

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: