Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Современная библиотека – это не только место обмена книг, но и точка притяжения граждан, стремящихся к общению, самореализации и саморазвитию. Именно поэтому так важно, чтобы её пространство и ресурсы были комфортны и безопасны. Особенно –  для маленьких посетителей.

Работники Библиотеки «Огонёк» (ЗАТО Северск) прикладывают массу усилий для создания в учреждении привлекательной и располагающей атмосферы, но многие изменения требуют финансовой поддержки. Поэтому коллектив и читатели Библиотека "Огонёк" Муниципального бюджетного учреждения «Центральная детская библиотека» обратились к депутату Законодательной Думы Томской области Даниилу Олеговичу Рябченко с просьбой оказать финансовую поддержку и помочь заменить старые рассохшиеся окна современными, безопасными.

Даниил Олегович - добрый и деятельный человек, стремящийся создавать для ребятишек Томской области благоприятные условия развития, незамедлительно откликнулся на обращение, и новый, 2023 год пользователи «Огонька» встречают в уютных, тёплых залах любимой библиотеки!

Благодарим Даниила Олеговича за оказанную поддержку, желаем ему покорения новых вершин, удачи и, конечно, только интересных книг в наступающем году!

Администрация МБУ ЦДБ, библиотекари и читатели Библиотеки "Огонёк" ЗАТО Северск

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: